АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 026
  • Автор: oksana
  • Дата: 11-01-2018, 10:00
11-01-2018, 10:00

Семьи металлургов встретились в Москве

Категория: Новости / Волжский трубный

 Семья работников ВТЗ Надежды и Романа Варламовых – победители заводского этапа конкурса  «Семья металлургов - 2017» – приняла участие в финале отраслевого состязания, состоявшегося в дни новогодних каникул в Москве. Организаторами  встречи  выступили Центральный Совет  Горно металлургического профсоюза России  и Фонд милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав». Волжане награждены дипломом «Самая организованная семья» и завоевали многочисленные кубки и медали за участие в спортивных соревнованиях.

 

Таких новогодних каникул у семьи Варламовых еще не было! Яркие впечатления, море эмоции, незабываемые встречи, и, конечно же, праздничная Москва во всем великолепии. Рассказывая о своем путешествии, инженер дирекции по коммерческой работе Надежда Варламова и ее супруг инженер производственного управления Роман Варламов не скрывают, что их давняя мечта побывать в столице на новогодние праздники, сбылась.  Став победителями  заводского  конкурса «Семья металлургов- 2017»,  Варламовы получили возможность представлять на отраслевой встрече в Москве ВТЗ и ТМК.  Центральный совет ГМПР в 6 раз собирает  региональных  победителей  со всей России. Вместе с ними в столицу для участия в конкурсе приехали еще 16 семьей-металлургов с предприятий горно-металлургической промышленности. В течение 5 дней взрослые и дети показывали свое мастерство. А возможностей проявить таланты было предостаточно.

– Каждый день начинался с мини-концерта, – рассказывают Надежда и Роман  Варламовы. – У входа в столовую гостей встречал баянист, и любая пауза моментально заполнялась импровизированными выступлениями. Так много мы не пели никогда! Атмосфера была очень дружелюбной. В конкурсах  участники подбадривали друг друга.  Мы познакомились со многими семьями и сейчас продолжаем общаться.  

Программа отраслевой встречи была насыщенной и разнообразной. Каждый день у Надежды, Романа и их детей Кирилла и Мелании был расписан буквально по минутам:  фотоконкурс, соревнования по дартсу, армреслингу, плаванию, различные семейные эстафеты на быстроту, выносливость, наблюдательность. В каждом конкурсе Варламовы блистали талантами и позитивным настроем. В качестве визитной карточки волжане продемонстрировали трогательную фотопрезентацию о своей семье.

Яркие впечатления у волжан остались и от культурной программы: они съездили на обзорную экскурсию по Москве, посетили Храм Христа Спасителя, Кремль и представления с Дедом Морозом и Снегурочкой на Кремлевской Елке.

– Радость и эмоции переполняют, – говорит Надежда Варламова. – Только представьте, что на одном представлении на Кремлевской Елке в Москве побывало шесть тысяч детей из разных уголков станы. А сколько таких спектаклей в день? Наши дети, конечно, были очень довольны.

За участие в конкурсе Варламовы увозили из столицы наборы заслуженных медалей, дипломов, призов. Волжане завоевали первое место в фотоконкурсе «Автопортрет», были награждены дипломом как «Самая организованная семья», получили кубок в конкурсе «А ну-ка, мамы!», а также многочисленные медали за участие в спортивных соревнованиях.

А всем волжским трубникам Варламовы советуют участвовать в подобных конкурсах и верить в мечты, которые обязательно исполняются.   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^