АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 097
  • Автор: oksana
  • Дата: 5-12-2016, 13:49
5-12-2016, 13:49

«Семья металлурга 2016»

Категория: Новости / Волжский трубный

«Семья металлурга 2016»Работники Волжского трубного завода и их дети приняли участие в десятом юбилейном заводском конкурсе «Семья металлурга-2016». Традиционно наш конкурс проводится и посвящен   Всероссийскому празднику – Дню матери.

За почетное звание победителей в состязании боролись три семьи.

Семья Сызрановых наши дебютанты: Юрий работает мастером в энергоцехе №1, Анна машинист насосных установок энергоцеха №2, сын Никита-учащийся 3-го класса и его младшая сестренка Александра. Семья Усенковых: Александр-ведущий инженер ОГМ, Аревик–специалист СОцо, и два замечательных сына Артем 5 лет и Святослав.

«Семья металлурга 2016»Семья Нигматзяновых: Марат-электрик ЭСПЦ, Ирина-лаборант ЦЗЛ,

дети Эмиль и Рената. С приветственными словами к участникам конкурса

обратились, управляющий директор Сергей Четвериков и председатель профкома предприятия Владимир Сармин. Они отметили: «Наши работники активно принимают участие в конкурсах, общественной жизни предприятия. Сегодняшние семьи являются не просто участниками – они будущее нашего завода, нашей жизни». Для семьи победителей конкурса подготовлен специальный приз от управляющего директора и профсоюзного комитета предприятия.

   В ходе театрализованного представления на сцене актового зала трубопрессового цеха №2 конкурсанты старались продемонстрировать зрителям свои таланты и рассказать о важности семейных традиций, которые высоко ценятся в коллективе металлургов. Поддержать конкурсантов пришли коллеги и работники подразделений, ветераны предприятия.

   Первый же конкурс – «Визитка» – показал высокий уровень подготовки и солидарности всех членов семьи. Каждая из семей-конкурсанток показала свой собственный стиль, рассказав о себе, своих буднях и праздниках, работе и домашних увлечениях. Второй этап конкурса «Мои родители работают на ВТЗ». Почитать родителей - значит: в детстве - их слушать, в молодости - с ними советоваться, в зрелом возрасте - о них заботиться. Бывает, что по одному человеку, о всей семье судят. Нужно дорожить доброй молвой о своей семье.

Да, мир в семье всего дороже. Но у нас есть ещё одна семья. Это наш Волжский трубный завод!

   Все создаётся с чистого листа, при помощи ученья и творенья, а чтобы получилась красота, добавить ещё нужно вдохновенья!

Так ярким и веселым аккордом в состязании стал «Конкурс талантов», в котором конкурсанты выразили себя через песню, танец, творчество, рукоделие.

Но самое сложное задание все-таки досталось не им, а членам жюри, вынужденным выбирать лучших из этих уникальных и талантливых мам, пап, дочек и сыночков. И они с этой задачей справились!

«Семья металлурга 2016»Управляющий Волжским филиалом СКБ-банка и заместитель председателя Волгоградской областной организации ГМПР Оксана Арискина, поблагодарили всех участников конкурса за прекрасный праздник, и от имени своих организаций вручили памятные подарки семье Сызрановых и семье Усенковых.

«Семейный отдых в аквапарке по системе «Всё включено!», получила: «Самая весёлая семья» семья Усенковых, «Самая музыкальная семья» семья Сызрановых.

А победителем конкурса-  «Семья металлурга 2016 » стала самая дружная и талантливая семья Нигматзяновых: Марат, Ирина, сын Эмиль и дочка Рената, которая сумела завоевать многочисленные симпатии болельщиков и жюри. Председатель профсоюзного комитета предприятия Владимир Сармин поздравил победителей конкурса семью Нигматзяновых и вручили им сертификат «Семейный отдых в Карелии!», Победитель конкурса отправится в увлекательное незабываемое путешествие в зимнею, новогоднею Карелию – в Русскую Лапландию.

   Традиционный ежегодный конкурс «Семья металлургов» проводится при поддержке профсоюзного комитета и администрации Волжского трубного завода уже более 10 лет. С целью сплочения коллектива и укрепления института семьи на предприятии регулярно проводятся спортивные и культурно-массовые мероприятия, в которых металлурги участвуют вместе со своими семьями.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^