АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 478
  • Автор: oksana
  • Дата: 7-12-2015, 10:19
7-12-2015, 10:19

СЕМЬЯ МЕТАЛЛУРГОВ 2015 ГОДА ОПРЕДЕЛЕНА!

Категория: Новости / Волжский трубный

27 ноября в актовом зале ТПЦ-2 прошел традиционный конкурс «Семья металлургов», который уже несколько лет организует профсоюзный комитет ВТЗ. За главное звание боролись три замечательные семьи с очаровательными детьми – Литвиновы, Нигматзяновы и Усенковы.

Это мероприятие всегда пользуется у зрителей заслуженной любовью – такого заряда семейного тепла, любви и  единодушия не получишь, пожалуй, ни на одном другом конкурсе. Семьи с удовольствием представляли себя в визитной карточке семьи, демонстрировали семейные таланты, рассказывали о своей родословной, отвечали на веселые детские вопросы и угадывали «зашифрованные» сказки.

Семья Елены и Андрей Литвиновых с первых же минут раскрыла перед зрителями все свои секреты – дочери Анастасия и Екатерина с удовольствием рассказали о рукодельнице-маме, бухгалтере заводоуправления, работы которой были представлены на специальном демонстрационном столе вместе с работами дочек, о папе-рыбаке, трудящимся в механослужбе ТПЦ-1 и обожающем организовывать семейный досуг, и, конечно, друг о друге. Младшая – Настя – не только представила свою семью в стихах, но и поразила зрителей забавными поделками, которые она очень любит делать дома. А вот таланты старшей очень помогли семье в творческом конкурсе – Катя не только великолепно спела песню о семье (она занимается в ансамбле «Карамельки»), но и в течение всего конкурса радовала всех присутствующих замечательными танцевальными номерами в составе коллектива народного танца «Узоры».

Семья Ирины и Марата Нигматзяновых представила свою «визитку» с использованием народных костюмов. Младшие члены семьи – Эмиль и Рената – рассказали о маме, трудящейся на заводе контролером ОТК и папе Марате, электромонтере ЭСПЦ. На творческий конкурс семья представила шуточную инсценировку песни «Бабушки-старушки»: трое «бабушек» (мама Ирина, Эмиль и Рената) болтали на скамеечке, пугая «папу-участкового».

Великолепный русский народный танец со спортивными элементами исполнили Аревик и Александр Усенковы под задорный мотив известной песни про счастье из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию». Творческому номеру  предшествовало представление папы (отдел главного механика), мамы (заводской спортклуб) и друг друга младшими членами семьи.

С удовольствием показали семьи и родовые деревья, сделанные своими руками. Конечно же, демонстрация каждого дерева сопровождалась рассказом о члене семьи, изображенном на фотографии – прабабушки и прадедушки соседствовали здесь с мамами и папами, бабушки и дедушки – с дядями и тетями. Вырастая из трех-четырех поколений, родословная семьи завершалась самыми младшими членами, стоящими на сцене.

            Веселые вопросы, на которые команды семей давали оригинальные и остроумные ответы, вызвали в зале еще одну порцию улыбок. Завершающим же конкурсным заданием стали озвученные в современном стиле всем известные сказки, которые, кстати сказать, отгадать было не так уж и просто. Но семьи справились, получив за каждый правильный ответ определенное количество баллов.

            Конечно, выбрать лучших, как всегда, было для жюри делом непростым. Но выбор был сделан. Семья Усенковых – Аревик, Александр и их сыновья Артем и Святослав – получили титул «Самая веселая семья 2015 года», семья Нигматзяновых – Ирина, Марат, дочь Рената и сын Эмиль – «Самая музыкальная семья 2015 года». А победителями, завоевавшими звание «Семья металлургов 2015», стали Елена и Андрей Литвиновы с дочерями Настей и Катей. Именно их в январе ждет призовая поездка в Великий Устюг – в гости к настоящему Деду Морозу.

 

Инесса Горбунова

СЕМЬЯ МЕТАЛЛУРГОВ 2015 ГОДА ОПРЕДЕЛЕНА!
СЕМЬЯ МЕТАЛЛУРГОВ 2015 ГОДА ОПРЕДЕЛЕНА!
СЕМЬЯ МЕТАЛЛУРГОВ 2015 ГОДА ОПРЕДЕЛЕНА!
СЕМЬЯ МЕТАЛЛУРГОВ 2015 ГОДА ОПРЕДЕЛЕНА!
СЕМЬЯ МЕТАЛЛУРГОВ 2015 ГОДА ОПРЕДЕЛЕНА! СЕМЬЯ МЕТАЛЛУРГОВ 2015 ГОДА ОПРЕДЕЛЕНА!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^