АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 43
  • Автор: Oksana
  • Дата: 27-11-2023, 11:18
27-11-2023, 11:18

Счастье – быть семьей

Категория: Новости / Волжский трубный

На ВТЗ прошел традиционный конкурс «Семья металлургов», который был организован профсоюзным комитетом ВТЗ при поддержке администрации предприятия.


Ежегодный семейный конкурс проводится под эгидой Центрального Совета Горно-металлургического профсоюза России (ЦС ГМПР). Каждый год творческое состязание проходит накануне праздника Дня матери и становится все популярнее среди заводчан, раскрывает таланты и способности работников предприятия и их детей.


Участники и гости конкурса собрались в мультимедийном зале трубопрокатного цеха №2, где царила праздничная атмосфера.


Прямая трансляция творческого мероприятия была организована на страницах профсоюза ВТЗ в сетях Telegram и ВКонтакте. В этом году в финальном этапе конкурс объединил три семьи – Пономаревых: папа Сергей работает мастером на участке изготовления труб трубопрокатного цеха №3, мама Арина - секретарь в электросталеплавильном цехе, их дочери Валерия и Милена ученицы 5 класса. Предприятие-партнер ВТЗ ТМК Трубопроводные решения (ТМК ТР) представило на конкурс сразу две активные команды: семью Зозуля – глава семьи Андрей – электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах, мама Ирина работает оператором поста управления, сын Кирилл учится в 9 классе, в семье есть еще двое детей.  И Нуштайкины – Дмитрий и Лилия операторы поста управления ТМК ТР, они воспитывают дочь Ксюшу, которой в декабре исполнится 6 лет.


В приветственном слове управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков отметил, что этот конкурс проходит на заводе уже в 16-й раз и никого не оставляет равнодушным. Заместитель председателя профсоюзного комитета Дмитрий Ястребов подчеркнул, что главная победа в любом конкурсе – это победа над собой, и семьи это смогли продемонстрировать уже даже выходом на сцену.


Открыл творческую встречу семейный флешмоб, победители прошлого сезона – Сотниковы поддерживали команды на сцене и пожелали им отличного выступления.


Главной темой конкурсных заданий стали семейные ценности, и каждая команда рассказала о том, что важно для них. В визитке семьи демонстрировали видеоролики с квеста, который они проходили еще в начале основных конкурсных этапов. Затем отвечали на вопросы загадок и представили свой вариант озвученного отрывка известного фильма «Чебурашка». Надо отметить, что команды творчески подошли к этому заданию, в «озвучке» было много заводской тематики. У каждой семьи была мощная группа поддержки. Коллеги, друзья и родственники с плакатами болели за своих, громкие аплодисменты не смолкали после выступлений. 


Поздравили участников конкурса руководители предприятия и профсоюзного комитета завода. Все семьи получили подарки и специальные призы от руководства завода и профсоюзного комитета, Волгоградской областной организации ГМПР и партнеров праздника.  


По решению жюри победителями конкурса стала семья Пономаревых.


В дни новогодних каникул они смогут побывать на Кремлевской елке и примут участие отраслевом конкуре, организованном ЦС ГМПР.


– Эмоции нас переполняют, до сих пор не можем поверить, что стали победителями конкурса, спасибо организаторам за такой прекрасный праздник, – отметили Пономаревы.


Еще одним сюрпризом от профсоюза стали сертификаты на праздничный ужин в один из ресторанов Волгограда, куда семьи-призеры – Нуштайкины и Зозуля отправятся на красном лимузине.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (12)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^