АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 605
  • Автор: oksana
  • Дата: 7-10-2019, 08:15
7-10-2019, 08:15

Вместе – одна семья

Категория: Новости / Волжский трубный

 Творческие семьи волжских трубников приняли участие в традиционном ежегодном конкурсе «Семья металлургов», организатором которого выступил профсоюзный комитет предприятия. Родители вместе с детьми соревновались за главный приз – путевку к морю.

На конкурсной сцене встретились три семьи волжских трубников: Ефроевы, Завгородние и Кабишевы. Участникам необходимо было представить свои семьи, максимально раскрыв творческие таланты и способности. Вне сцены дополнительно все члены семей соревновались в знании правил охраны труда и техники безопасности. Самый дружный заводской конкурс получился ярким и праздничным.

В начале состязания были показаны веселые и креативные видеопрезентации, а затем со сцены конкурсанты более подробно рассказали о своих семейных традициях. Зрители узнали, что Ефроевы – продолжатели династии металлургов. Глава семьи Максим работает сталеваром в электросталеплавильном цехе (ЭСПЦ), его супруга Наталья – ведущий инженер управления экономики труда и организационного развития. Вместе они воспитывают двух детей Кирилла (12 лет) и Дашу (7 лет). А ориентиром для этой семьи является отец Натальи Александр, который отработал в ЭСПЦ 30 лет.

Кабишевы – хранители национальных казахских традиций. Арман трудится в трубопрокатном цехе №1, а его жена Айганы – в литейном, младшее поколение – Диляра (12 лет) и Азамат (10 лет) – учится в школе. Они часто собираются вместе всей семьей, готовят национальные блюда и поют народные песни. Кстати, зрители смогли услышать одну из них и попробовать кулинарные шедевры от Айганы.

Семейные традиции Завгородних – это дружба и творчество. Папа Николай, инженер-системотехник управления информационных технологий, мама Татьяна, инженер управления логистики и транспорта, дети Юля (14 лет) и Дима (10 лет) любят отдыхать и весело проводят время, а еще, по их словам, папа все время носит маму на руках.

У каждой семьи была мощная группа поддержки. Коллеги, друзья и родственники с плакатами, кричалками и стихами болели за своих, громкие аплодисменты не смолкали после выступлений.

Поздравили семьи руководители предприятия и профсоюзного комитета завода, а также гости конкурса. По решению жюри самой артистичной была признана семья Кабишевых, креативными стали Ефроеввы, а победителями конкурса «Семья металлургов-2019» признаны Завгородние. Им достался главный приз – путевка на море. Все семьи получили подарки и специальные призы от руководства завода, Волгоградского обкома ГМПР, Волгоградского филиала СОГАЗ.

– Я не первый раз присутствую на конкурсе «Семья металлургов», это очень хорошая традиция, – отметила председатель жюри, заместитель председателя Волгоградского

обкома ГМПР Оксана Арискина. – Конкурс показал, что семья – это маленькая страна, где важен каждый.

– Мы очень волновались, стремились к победе и верили в нее, сейчас можем немного выдохнуть, благодарим всех, кто за нас болел и большое спасибо администрации и профсоюзному комитету завода за поддержку семей и организацию прекрасного конкурса – прокомментировала свою победу Татьяна Завгородняя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^