АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 382
  • Автор: oksana
  • Дата: 20-12-2021, 13:08
20-12-2021, 13:08

Самая лучшая семья трубников

Категория: Новости / Волжский трубный

 В преддверии Нового года семьи волжских трубников приняли участие в традиционном ежегодном конкурсе «Семья металлургов»-2021, организатором которого выступил профсоюзный комитет предприятия при поддержке администрации завода.

Творческое состязание с каждым годом становится все популярнее, в этом году в финале встретились не три, как обычно, а пять семей волжских трубников: Дворецкие, Курышкины, Седовы, Стадниковы, Трудовы. Они прошли довольно сложный путь, прежде чем выйти на сцену. Но это того стоило.

Конкурс в этом году прошел в новом и необычном формате. В домашнем задании зрители увидели видео-презентации семей, их профессиональные фотосессии в необычных образах, а также их минуту славы. Семьи показали свои таланты и раскрылись с разных сторон.

В задании «Устами ребенка» по объяснениям детей семьи угадывали профессии, которые есть на заводе. А на этапе под названием «Зашифровщик» по смайликам разгадывали сказки. Отметим, что у каждой семьи была мощная группа поддержки. Коллеги, друзья и родственники с плакатами, кричалками и стихами болели за своих, громкие аплодисменты не смолкали после выступлений. Творческие вокальные номера семьям и зрителям дарили артисты Волжского и Волгограда. Гостями праздника стали представители профсоюзного комитета Волгоградского металлургического комбината «Красный Октябрь».

По решению жюри победителями конкурса стала семья Стадниковых: Дмитрий, Анастасия и их дети Соня и Максим. Они получили подарки и главный приз – уикенд для всей семьи в Волгограде, с проживанием в одном из лучших отелей города-героя.

– Эмоции переполняют, мы не ожидали, что станем победителями конкурса, рады очень, – прокомментировала победу Анастасия Стадникова.

Семьи-лауреаты также были награждены множеством подарков, в числе которых сертификат на ужин в ресторане для всей семьи и в магазин бытовой техники. Ценным подарком от управляющего директора ВТЗ Сергея Четверикова была награждена семья Седовых, также спецприз от Волгоградского обкома ГМПР получили Дворецкие.

– Я не первый раз участвую в конкурсе в качестве члена жюри, хочу отметить, что это творческое соревнование с каждым годом проходит все интересней, видно, что все вложили душу, поделились с нами своей теплотой и энергетикой, – отметила заместитель председателя Волгоградского обкома ГМПР Оксана Арискина.

– Каждый год мы с нетерпением ждем этот конкурс, – отметил председатель профсоюзного комитета ВТЗ Владимир Сармин. – Здесь всегда очень искренняя дружеская атмосфера. В этом году конкурс проходил в новом формате, это позволило работникам предприятия еще больше раскрыться не только в профессиональном плане, но и творческом.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^