Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России » Новости » На «Красном Октябре» после ремонта открылась новая столовая

АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 042
  • Автор: Oksana
  • Дата: 20-01-2023, 15:30
20-01-2023, 15:30

На «Красном Октябре» после ремонта открылась новая столовая

Категория: Новости / Красный октябрь

 На предприятии завершено преобразование помещения общепита в обжимном крупносортном цехе

   Реализация инициативы стала возможной благодаря предложениям по увеличению количества точек питания, неоднократно поступающим от сотрудников через сервис подачи предложений, а также выполнению утвержденной программы развития предприятия и улучшений условий труда.

   Обновление столовой обжимного крупносортного цеха началось еще в сентябре прошлого года. За это время помещение преобразилось до неузнаваемости: осуществлена полная замена систем электро- и водоснабжения, отопления, а также канализационного отведения. Специалисты управления капитального строительства совместно с работниками подрядной организации смонтировали новую вентиляцию, провели косметическое преображение: отделали потолок, полы и стены.

   Столовая рассчитала на 90 посадочных мест, на мониторах транслируется производственная информация, помещение также оборудовано санитарной комнатой. Режим работы: будние дни с 10:00 до 14:00.

   Открытие большой и комфортной столовой долгожданное событие для работников цехов расположенных рядом.

- Я сегодня первый раз пришла обедать в эту столовую после ремонта, - поделилась Наталья Трубина, начальник смены ЦЭВХ МП. – Столовая очень понравилась: красиво, комфортно, много свободных столиков, еда очень вкусная, а работники доброжелательные. Для меня большой плюс, что открылась именно эта столовая, потому что ходить сюда намного ближе.

   Кухня полностью укомплектована всем необходимым оборудованием и новой посудой. Для поваров и кухонных работников одно удовольствие работать в новой столовой.

- Приятно работать в такой красоте, - отметила раздатчик столовой Галина Савченко. –Видно, что люди идут к нам с удовольствием не только, чтобы пообедать, но и отдохнуть в приятной обстановке.  

  Отметим, что сейчас ремонтные работы на территории предприятия ведутся еще в двух столовых: АБК ОПТЛ ЛПЦ, где смогут обедать одновременно 70 человек, и АБК Копрового цеха на 60 мест. Завершение ремонтов планируется в 1-м полугодии 2023 года. Напомним, что первые горячие блюда в столовых, расположенных на территории предприятия, для заводчан – бесплатные.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^