АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 872
  • Автор: oksana
  • Дата: 14-06-2019, 14:19
14-06-2019, 14:19

Здравпункт обновили

Категория: Новости / Волжский трубный

 В трубоэлектросварочном цехе (ТЭСЦ) ВТЗ после капитального ремонта открылся здравпункт. Это событие стало хорошим подарком всему коллективу медико-санитарной части предприятия в преддверии Дня медицинского работника.

Социальная политика Волжского трубного завода основана на том, что самым ценным для человека является его жизнь и здоровья. Руководство завода и профсоюзного комитета последовательно проводит работу по техническому перевооружению социальных объектов. Улучшение условий труда и создание комфортного производственного пространства – это элементы эффективного производства, которые в итоге влияют на производительность. Обновление здравпункта ТЭСЦ – один из этапов реализации заводской программы «2020», предполагающей качественное изменение ВТЗ к 50-летию.

В торжественной церемонии открытия здравпункта приняли участие руководители завода, специалисты медико-санитарной части, главные врачи городских медучреждений, работники цеха и профкома.

Сегодня на территории предприятия работают шесть здравпунктов, 2 из которых – в ЭСПЦ и ТЭСЦ – круглосуточные. Капитальный ремонт здравпункта и входной группы холла административного корпуса ТЭСЦ проводился в течение четырех месяцев. Строители провели замену всех коммуникаций и отделку «под ключ». В обновленных помещениях созданы комфортные условия как для посетителей и медицинских работников.

В здравпункте разместились кабинеты стоматолога, фельдшера, цехового врача-терапевта, процедурный и прививочный кабинеты, комната водителей и другие. Выполнен не просто ремонт помещений, медкабинеты оснастили новым оборудованием в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи.

– Работать здесь теперь – одно удовольствие, труда было вложено много, – говорит фельдшер здравпункта Елена Гончарова. – Приятно находится в этом помещении, все сделано со вкусом, материалы подобраны экологичные, соблюдены нормы пожарной безопасности.

Персонал в здравпункте первым оказывает медицинскую помощь, проводит ежегодные профилактические осмотры и дает консультации. В наступившем году планируется провести ремонты еще двух здравпунктов: в электросталеплавильном цехе и административном корпусе центральной лаборатории метрологии. Таким образом модернизированы будут все шесть здравпунктов ВТЗ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (12)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^