Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России » Новости » Более 150 работников «Красного Октября» прошли обучение по повышению квалификации

АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 394
  • Автор: oksana
  • Дата: 1-06-2020, 11:11
1-06-2020, 11:11

Более 150 работников «Красного Октября» прошли обучение по повышению квалификации

Категория: Новости / Красный октябрь

 На предприятии  реализуется программа «Развитие рынка труда и обеспечение занятости в Волгоградской области»

За 3 месяца программы повышения квалификации прошли работники ЭСПЦ-2, ЭСПЦ-3, ОКЦ и ЛПЦ – они обновили знания об электрометаллургии стали, внепечной обработке металлов и прокатном производстве. Свои навыки улучшили экономисты и бухгалтеры, документоведы и метрологи, а сотрудники Дирекции по снабжению повысили свою квалификацию в сфере закупок. Дополнительное обучение прошли электрики и механики цехов, сотрудники управления капитального строительства.

– Сейчас обучающие программы по направлениям «Электрометаллургия стали и внепечная обработка металлов» и «Прокатное производство» осваивают еще 38 заводчан, – рассказали в отделе развития и обучения. – Квалификацию в сфере материаловедения и химического анализа сплавов повышают 9 сотрудников цеха контрольных испытаний. Курсы проходят и специалисты отдела кадров, отдела организации труда и зарплаты и отдела развития и обучения. Работники Дирекции по сбыту изучают программу «Менеджер по продажам», а сотрудники заводской службы благоустройства – «Ландшафтное озеленение».

Напомним, возможность бесплатно улучшить свои навыки и освежить знания в своей сфере заводчане получили благодаря участию «Красного Октября» в программе «Развитие рынка труда и обеспечение занятости в Волгоградской области». Для этого предприятие заключило соглашение с Центром занятости населения Волгограда. Освоение программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации предусмотрено как на базе волгоградских учебных заведений, так и в других городах. Из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции командировки для обучения сотрудников пришлось отложить, а большинству местных организаций сейчас удалось наладить дистанционные занятия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (12)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^