Информация к новости
  • Просмотров: 946
  • Автор: oksana
  • Дата: 25-07-2019, 08:43
25-07-2019, 08:43

Высокая оценка

Категория: Новости

 Волжский трубный завод стал победителями XVI отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» в номинации «Развитие персонала».

Конкурс проводится Ассоциацией промышленников горно-металлургического комплекса России и Центральным Советом Горно-металлургического профсоюза России.

Организаторы конкурса отметили высокую эффективность кадровой политики ВТЗ и значительные усилия, которые предприятие прилагает для дальнейшего развития персонала. На предприятии созданы благоприятные условия для эффективной трудовой деятельности сотрудников, успешно решаются вопросы сохранения и развития социальной сферы. В рамках Корпоративного университета TMK2U на постоянной основе проводятся мероприятия по повышению квалификации и профессиональных навыков работников, действуют программы по мотивации персонала. Ежегодно на ВТЗ проходит молодежная научно-практическая конференция, на которой молодые сотрудники представляют свои научно-исследовательские проекты. Совместно с ведущими вузами региона реализуются программы по профориентационной подготовке студентов. Высокая оценка независимыми экспертами конкурса – подтверждение тому, что ВТЗ выбрал правильное направление кадровой политики.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^