АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 672
  • Автор: oksana
  • Дата: 31-10-2019, 14:14
31-10-2019, 14:14

Новоселье к юбилею

Категория: Новости / Волжский трубный

  На ВТЗ состоялось торжественное открытие первого модульного комплекса для персонала участка отдела технического контроля трубопрокатного цеха №3 (ТПЦ-3). Событие было приурочено к празднованию 50-летия ОТК завода.

Новое двухэтажное здание, расположенное на площадке участка отделки газлифтных труб ТПЦ-3, сразу обращает на себя внимание современным внешним видом. Собранное из восьми модулей контейнерного типа с учетом пожеланий и рекомендаций персонала ОТК, оно имеет современный внутренний дизайн и оснащено всем необходимым для организации эффективной работы подразделения.

В аудиториях большой площади созданы условия для одновременного проведения двух сменно-встречных собраний работников участков визуально-измерительных (ВИК) и неразрушающих методов контроля (НМК). Отдельно расположены удобные комнаты для работы мастеров и старших мастеров НМК и ВИК, кабинет прослеживания, санитарно-бытовые помещения.

Руководители предприятия и профсоюзного комитета отметили, что неслучайно новый административный комплекс открылся в день 50-летия ОТК (29 октября) в третьем трубопрокатном цехе. Именно здесь выполняются самые сложные заказы на изготовление труб, в том числе экспортные поставки. На сотрудников ОТК возложена большая ответственность по контролю качества продукции и отправке ее заказчику, новый модульный комплекс позволит коллективу эффективно и успешно решать поставленные задачи.

В скором будущем в новом здании ОТК аудитории для проведения сменно-встречных собраний будут оснащены видеосистемами для показа различных презентаций. Персонал будет получать необходимую информацию уже в цифровом формате.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^