АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 246
  • Автор: Oksana
  • Дата: 24-12-2022, 21:59
24-12-2022, 21:59

И вот она, нарядная…

Категория: Новости / Волжский трубный

 Профсоюзная организация Волжского трубного завода впервые приняла участие в заводском конкурсе "Лучшая новогодняя елка ВТЗ-2023", который посвящен Году педагога и наставника. 
По решению конкурсной комиссии елка профсоюза была отмечена номинаций "Морозный дебют". 
Ставший традиционным фестиваль новогодних красавиц занимает особое место в жизни предприятия. Он создает работникам новогоднее настроение задолго до полночного боя курантов и придает неповторимую изюминку праздничному оформлению предприятия.
Коллектив профсоюзной организации свою праздничную красавицу установил в библиотеке. И это неслучайно. Как отметили организаторы, книга – это лучший учитель и наставник на все времена, в ней можно найти ответы на все вопросы. Презентовал конкурсной комиссии свою елку профсоюз оригинально и разыграл театрализованное представление из всеми любимого произведения «Алиса в стране чудес». Гостей встречала Алиса, которая потеряла кролика и хотела попасть на празднование Нового года. Ее наставником и помощником стал Чеширский Кот, который утверждал, «чем улыбка шире, тем кот чеширей» и подсказал Алисе пойти на ВТЗ, где проходит конкурс елок. Алиса послушала, она не только встретила Новый год, но и нашла живого кролика, который спрятался под елкой. Гости его тепло приветствовали и фотографировались с символом года. Кот спел новогоднюю песню и поздравил всех с наступающим Новым годом. Пряники с символикой профсоюзной организации, ВТЗ, ТМК получили в подарок все гости. Конкурс создал праздничное настроение, а профсоюзная библиотека засияла яркими огнями.  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^