АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 236
  • Автор: oksana
  • Дата: 18-07-2022, 10:47
18-07-2022, 10:47

Праздник покорителей металла

Категория: Новости / Волжский трубный

 Коллектив Волжского трубного завода встретил свой профессиональный праздник – День металлурга. После отмены ограничений он стал долгожданным событием для всего коллектива предприятия, подарил много сюрпризов и радости, а заслуженным работникам – награды и подарки.
Праздничная эстафета началась за несколько дней до основных торжеств и охватила все подразделения и службы ВТЗ, где на собраниях трудовых коллективов чествовали лучших работников. Около 600 заводчан в этом году за высокие производственные показатели и в честь Дня металлурга получили награды различного уровня, в том числе более 50 – профсоюза, 204 работника удостоены Почетного звания «Ветеран труда ВТЗ».
Основные торжества начались в Волгоградском музыкальном театре. Впервые в истории праздник ко Дню металлурга прошел совместно и объединил ведущие предприятия металлургической отрасли региона, среди которых ВТЗ. Это неудивительно – сообща металлурги вносят огромный вклад в развитие нашей страны. Искренние слова благодарности за нелегкий и ответственный труд прозвучали в адрес металлургов из уст многих гостей мероприятия. Заслуженных работников поздравили руководители металлургических предприятий, в том числе управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков, первый заместитель генерального директора ТМК по специальным проектам, генеральный директор «Русской нержавеющей компании» Вячеслав Попков, заместитель губернатора Волгоградской области Олег Николаев, депутат Государственной Думы Федерального собрания России Алексей Волоцков, председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин и другие. Под аплодисменты зала лучшим металлургам были вручены грамоты, благодарственные письма Министерства промышленности и торговли России, губернатора Волгоградской области, региональной думы, присвоены почетные звания.
– Праздник замечательный, впервые мы отметили его большим и дружным коллективом металлургов. На ВТЗ я работаю 34 года. Практически всегда занимался модернизацией и рационализаторской деятельностью. Там, где я работал, всегда находилось место улучшениям. Очередная моя награда – это оценка труда, – отметил Николай Калюжный, ведущий инженер управления складской логистики и непрофильной продукции ВТЗ, награжденный Почетной грамотой губернатора Волгоградской области.
Музыкальным подарком для металлургов стал концерт народного артиста РФ Олега Газманова.
Волна праздничных поздравлений для коллектива ВТЗ продолжилась в Центре культуры и искусства «Октябрь. Здесь же открылась выставка фоторабот заместителя начальника электросталеплавильного цеха Александра Моисеева о работниках и производстве ЭСПЦ. Коллектив волжских металлургов поздравили руководители завода, профсоюза, ТМК, региональной и городской власти, лучшим металлургам были вручены награды.
– В День металлурга мы чествуем, в первую очередь, наших сотрудников и ветеранов. Благодаря их высочайшему профессионализму, самоотдаче и преданности делу ВТЗ покоряет новые производственные высоты, – подчеркнул управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков.
– За каждым нашим успехом в производстве стоит труд всего коллектива трубников. Мне хочется сказать огромнейшее спасибо за вашу работу, что вы выпускаете продукцию, которая сегодня очень нужна нашему обществу, – отметил председатель профсоюза ВТЗ Владимир Сармин.
На сцене выступали творческие коллективы Волгограда, Волжского и даже Калмыкии. В завершении вечера волжских металлургов поздравил Алексей Петрухин и музыкальный коллектив «Губерния».  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^