АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 527
  • Автор: oksana
  • Дата: 20-07-2020, 13:35
20-07-2020, 13:35

Особенный праздник волжских металлургов

Категория: Новости / Волжский трубный

   Коллектив Волжского трубного завода в пятидесятый раз встретил профессиональный праздник День металлурга. В этом году из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции от масштабных мероприятий пришлось отказаться. Но это не помешало тепло поздравить работников.

Традиционно в коллективах подразделений чествовали лучших металлургов, вручали трудовые награды. Торжественные собрания проходили в несколько этапов с соблюдением профилактических мер. Основная церемония награждения состоялась в открывшемся после реконструкции современном актовом зале трубопрокатного цеха №2. Руководители предприятия и профсоюзного комитета вручили почетные грамоты и благодарственные письма федерального, регионального и городского уровней, а также корпоративные награды. Всего наградами разного уровня отмечено около шестисот человек. «Почетным знаком Горно-металлургического профсоюза России» награждена председатель цехкома электросталеплавильного цеха Галина Машанова, которая на заводе работает 32 года, почти столько же лет в цехе она занимается профсоюзной работой. Вручая Знак, председатель профкома ВТЗ Владимир Сармин отметил, что это высшая награда ГМПР, которую получают только те сотрудники, которые внесли особый вклад в развитие профсоюзного движения. В праздничный день в новом выставочном пространстве ART-SPACE2 трубопрокатного цеха №2 состоялось открытие выставки художественных работ оператора электронно-вычислительных и вычислительных машин ТПЦ-2 Екатерины Колтуновой «ВДОХновение». Как подчеркнул управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков, этот год для ВТЗ особенный, юбилейный.

– Мы выбрали цифровой формат юбилея «ВТЗ 5.0» и слоган «Будущее сегодня!». Это новое осмысление задач, которые ставит перед нами ТМК, и возможностей дальнейшего роста, - отметил управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^