АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 775
  • Автор: oksana
  • Дата: 23-07-2019, 09:00
23-07-2019, 09:00

Передовики региона

Категория: Новости / Волжский трубный

  Праздничная эстафета Дня металлурга на ВТЗ началась за неделю до официальных торжеств: во всех подразделениях завода прошли торжественные собрания. Около семисот волжских трубников в эти дни были отмечены различными наградами за трудовые достижения. Главная церемония – награждение передовиков производства – состоялась в городском дворце культуры «Волгоградгидрострой». С профессиональным праздником волжских трубников поздравили представители ТМК, региональной и муниципальной власти.

Обращаясь со сцены ко всем собравшимся, управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков и председатель профсоюзного комитета предприятия Владимир Сармин поблагодарили коллектив за ответственный труд и отличные результаты работы, а также поздравили трубников с началом «нового металлургического года», который пройдет под знаком «ВТЗ 5.0».

Передовым предприятием в отрасли назвал ВТЗ губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. От руководства ТМК поздравил коллектив завода с профессиональным праздником первый заместитель генерального директора – главный инженер ТМК Вячеслав Попков.

Слова благодарности коллективу ВТЗ адресовали также глава городского округа – г. Волжский Игорь Воронин, депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Бухтина, председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов. В этом году свой профессиональный праздник коллектив ВТЗ встречал с будущим поколением. На сцену вместе с трубниками выходили дети и внуки, а с большого экрана звучали поздравления от юных представителей семей металлургов. Эти яркие нотки искренности и теплоты дополнили официальный формат торжественной церемонии. Как известно, устами младенца глаголет истина, детские пожелания были невероятно искренними, в чем-то даже неожиданными: «приходить на прекрасную работу и очень сильно трудиться», «быть самым лучшим заводом в мире», «чтобы трубы через 20 лет стали золотыми и платили по миллиону каждый день».

Передовикам производства были вручены отраслевые, корпоративные, областные, городские, заводские и профсоюзные награды. Звание «Почетный металлург» получили в этом году семь работников ВТЗ. Подарком трубникам стал концерт с участием различных творческих коллективов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^