АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 482
  • Автор: oksana
  • Дата: 17-04-2020, 12:20
17-04-2020, 12:20

ВТЗ встречает день рождения ТМК в IT-формате

Категория: Новости / Волжский трубный

 Сразу три цифровых проекта в день рождения ТМК получили свое воплощение на Волжском трубном заводе – «умная» остановка, современная проходная и электронная поликлиника. Новый формат цифровой трансформации активно входит в жизнь заводчан.

Первая автобусная остановка с «умной начинкой» обустроена на заводе рядом с трубопрокатным цехом №3. В конструкции остановочного павильона предусмотрены:

· USB-порты для зарядки мобильных телефонов,

· информационный экран для трансляции расписания движения автобусов, прогноза погоды, а также актуальной информации о событиях ТМК и ВТЗ.

 В качестве строительных материалов использованы современные экологически безопасные композитные панели. В дизайне первой «умной» остановки отражена итальянская тема, как дань уважения строителям электрометаллургического комплекса ВТЗ, среди которых были специалисты из Италии.

Новый формат получила заводская проходная рядом с электросталеплавильным цехом. Современное оформления фасада в корпоративных цветах, дизайн конструкции задают рабочий ритм передового производства. Новое двухэтажное здание отвечает всем требованиям безопасности и позволяет выполнять контрольно-пропускной режим в соответствии с высокими стандартами корпоративной культуры.

В поликлинике ВТЗ ко дню рождения ТМК завершили тестовые работы по внедрению медицинской информационной системы. Организована электронная регистратура, исключающая живые очереди, созданы электронные медицинские карты и появилась возможность электронной записи на прием к врачу.

IT-решения создают новое качество жизни, позволяют выйти на высокий уровень эффективности. «Будущее сегодня», - считают в коллективе волжских трубников и призывают коллег на других предприятиях осваивать цифровые технологии, опережать время и покорять новые вершины.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^