АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 696
  • Автор: oksana
  • Дата: 1-03-2019, 07:28
1-03-2019, 07:28

С днем рождения, ВТЗ!

Категория: Новости / Волжский трубный

 Волжский трубный завод встретил 49-й день рождения. Дата, хотя и не круглая, но значимая для предприятия тем, что открывает предъюбилейный год и дает старт новым проектам и изменениям в различных направлениях деятельности коллектива крупнейшего в Волжском предприятия.

Праздничный концерт для ветеранов и сотрудников завода состоялся во Дворце культуры «Волгоградгидрострой». Здесь был дан старт предъюбилейному году, который пройдет для волжских трубников под логотипом «ВТЗ 5.0». Это символ тренда, заданный Трубной Металлургической Компанией и направленный на применение современных цифровых решений для улучшения всех процессов деятельности. Цифровизация бизнес-задач – тот вектор движения, по которому будет развиваться ВТЗ в последующие годы.

Собравшихся в зале работников и ветеранов ВТЗ приветствовали управляющий директор предприятия Сергей Четвериков, председатель профсоюзного комитета Владимир Сармин. Поздравить заводчан со знаменательным событием пришли глава Волжского Игорь Воронин, а также депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Ирина Гусева.

С момента закладки первого камня Волжский трубный несет в себе заряд молодости, энергии роста и стремления к совершенству. Так и 2018 год ВТЗ завершил с позитивной динамикой. В прошедшем году ВТЗ отгрузил потребителям трубной продукции на 4,4% больше, чем годом ранее. При этом большую часть отгруженной продукции составили бесшовные трубы.

– Мы выходим на новый исторический виток – полувековой рубеж, золотой юбилей, который отметим в 2020 году, – сказал управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков. – И все предпосылки встретить праздник достойно, с хорошими производственными рекордами у нас есть. Мы принимаем эстафету нового тренда цифровизации, заданного Трубной Металлургической Компанией и современными реалиями.

Председатель профсоюзного комитета ВТЗ Владимир Сармин отметил, что завод – это, прежде всего, люди – уникальные специалисты, труженики, отдавшие предприятию значительную часть своей жизни, трудовые династии. Благодаря слаженному коллективу, новому оборудованию предприятие достигает высоких показателей в металлургии. О роли ВТЗ в экономическом и социальном развитии региона говорила, обращаясь к участникам торжественного вечера, Ирина Гусева. Игорь Воронин подчеркнул, что ВТЗ является одним из лучших заводов отечественной металлургии и мировой трубной отрасли. Эти достижения принадлежат тем, кто изо дня в день трудится на заводе.

Праздник продолжился концертной программой «Встречаем юбилей:2020!» с участием творческих коллективов Волжского и Волгограда. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^