АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 952
  • Автор: oksana
  • Дата: 27-03-2019, 15:23
27-03-2019, 15:23

Души и творчества союз

Категория: Новости / Волжский трубный

 В профсоюзной библиотеке ВТЗ прошла встреча участников поэтического клуба «Чернильница».

Клуб по интересам заводских поэтов «Чернильница» образовался на ВТЗ в конце прошлого года. Главная цель объедения - возможность проведения тематических вечеров поэзии, а также привлечение в поэтическую мастерскую молодых авторов, кто только делает первые шаги в творчестве. Очередная встреча состоялась на прошлой неделе. Общение заводских поэтов проходило в непринужденной и дружеской обстановке. На несколько часов профсоюзная библиотека преобразилась в поэтическую гостиную. Своим творчеством поделились инженер ОТР Наталья Осташина, инженер отдела контроля и режимов Александр Попов, дефектоскопист ТПЦ-3 Марина Курышкина, инженер УИТ Светлана Окишева, инженер УПБ Вера Калинова, ведущий специалист ООиРП Вера Павлова. Участники встречи читали стихи, говорили о поэзии, обсуждали творчество друг друга.

– На заводе много талантливых людей, но часто они боятся заявить о себе, – говорит руководитель клуба «Чернильница» Вера Павлова. – Мы приглашаем всех любителей поэзии к нам в клуб, где можно почитать свои стихи, послушать других авторов, чему-то научиться. В будущем планируем сотрудничать с городскими поэтами, которые будут делиться своими поэтическими секретами. А вообще, к 50-летнему юбилею ВТЗ нам бы очень хотелось выпустить сборник стихов заводских поэтов. Пока это только задумка, которая, надеюсь, воплотится в жизнь.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (11)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^