АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 214
  • Автор: oksana
  • Дата: 14-02-2017, 09:02
14-02-2017, 09:02

Молодежь Волжского объединилась

Категория: Новости / Волжский трубный

Молодежь Волжского объединилась

С 4 по 5 февраля на базе оздоровительного лагеря «Сказка» ВТЗ  проходил образовательный семинар активной молодежи города. В нем участвовали  ребята из Совета молодых трубников

 

Оздоровительный лагерь «Сказка» ВТЗ в минувшие выходные радушно распахнул свои двери для активной, творческой и инициативной молодежи города. СМТ всегда стремится искать новые формы направлений работы с молодежью. Собраться под «одной крышей» смогли порядка 40 человек, среди которых ребята из Совета молодых трубников, члены молодежной администрации Волжского, сотрудники отдела по работе с молодежью, активисты «Штаба активных горожан», представители КМЦ «Юность Волжского», МЦПВ «Отечество», СМК «Свет», ПМК «Каскад».

В ходе мероприятия молодые трубники приняли участие в командообразующих тренингах, познакомились с методами работы со СМИ и представили молодежи города свои социальные проекты. Сегодня на ВТЗ

молодежь активно вовлекается в решение производственных задач, участвует в молодежной научно-практической конференции,  различных конкурсах, культурно-массовых и спортивных мероприятиях, а также реализует благотворительные акции, направленные на оказание помощи детям. Опыт молодежи ВТЗ оказался полезным и для других организаций города. Участники встречи также учились организовывать мероприятия, эффективно распределять роли и делегировать полномочия,  правильно работать с документами.

– Было интересно пообщаться с представителями городских молодежных организаций, – говорит инженер УИТ Светлана Окишева. – К примеру, о деятельности многих я не знала.

– Встреча получилась насыщенной и информационной, –  отметил начальник бюро  развития производственной и физической культуры социального отдела ВТЗ Артем Жарков. –  Такие мероприятия помогают наладить взаимодействие с другими организациями. Мы открыты для сотрудничества. 

Гостем мероприятия стал глава Волжского Игорь Воронин. Молодежь рассказала мэру о своих планах, о тех проектах, которые они намерены осуществить.

Все участники выразили надежду, что подобные встречи будут проводиться и в дальнейшем.

                                                                                                       Наталья Иванова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (12)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^