АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 262
  • Автор: oksana
  • Дата: 25-05-2016, 14:10
25-05-2016, 14:10

Созвездие талантов

Категория: Новости / Волжский трубный

Талантливые дети работников ВТЗ представили свое творчество заводчанам

На этой неделе завершился шестой творческий фестиваль «Звездочки ТМК-2016» среди детей работников ВТЗ, посвященный 15-летию компании. Организаторами мероприятия выступил профсоюзный комитет предприятия и администрация ВТЗ.

В уютном зале ДК ВГС собрались дети работников завода на масштабный гала-концерт, который собрал вместе  юных артистов, их родителей и самых разных представителей коллектива ВТЗ.  Старт фестивалю был дан 17 апреля, в день рождения ТМК. В течение месяца юные звездочки выступали на разнообразных творческих площадках - ДК ВГС, клуб «Ветеран», ВТЗ -  и участвовали в концертных программах, посвященных юбилею компании и Дню Победы.

В этом году порадовать зрителей своим творчеством вызвались более 40 детей работников завода в возрасте от 5 до 14 лет по самым разнообразным номинациям. У многих юных артистов уже есть опыт выступления в заводском фестивале, а кто-то из ребят первые порадовал заводчан своим творчеством.  

Созвездие талантовПоздравил всех участников управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков.

– Этот год для нас является знаковым. В апреле мы отметили 15-летний юбилей нашей компании, – отметил Сергей Четвериков. – ТМК помогает претворять в жизнь много интересных проектов и идей. В том числе направленных на оздоровление и поддержку детей своих работников. Этот фестиваль – отличная возможность нашим детям заявить о себе, раскрыть свой талант. Желаю всем успехов!

Председатель профкома ВТЗ Владимир Сармин, в свою очередь, поблагодарил всех родителей за нелегкий труд в воспитании и развитии детей:

– Наши дети все настолько разносторонние и талантливые, сегодня мы в этом убедимся. Желаю ребятам – хороших выступлений, а родителям и зрителям – радостных и приятных минут.

Наблюдать за происходящим на сцене было одно удовольствие.

Конкурсанты демонстрировали вокальное и танцевальное мастерство, акробатическое и балетное искусство, владение музыкальными инструментами, выразительное прочтение стихов. Фестиваль юных талантов прошел на одном дыхании. Маленькие звездочки  просто блистали на сцене.

Настя Бганцева и Глафира Баскакова вместе со своим вокальным ансамблем «Улыбка» исполнили задорную песню «Муха».

– Выступать на  заводском конкурсе престижно, почетно и особенно волнительно, – рассказали девочки.  – Не хочется подвести родителей, которые работают на заводе. Нам все очень понравилось. Настроение отличное!

Все участники концерта получили памятные подарки. Завершился фестиваль красочным салютом из шаров.  

                                                                                

                                                                                                    Наталья Иванова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (12)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^