АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 859
  • Автор: oksana
  • Дата: 7-03-2019, 10:02
7-03-2019, 10:02

Лучшие инженеры России

Категория: Новости / Волжский трубный

 Пять сотрудников ВТЗ удостоены звания лауреатов и призеров XIX Всероссийского конкурса «Инженер года-2018», организованного Российским союзом научных и инженерных общественных организаций. Поздравили работников завода с заслуженными наградами управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков и председатель профсоюзного комитета завода Владимир Сармин.

По результатам II тура конкурса звание «Профессиональный инженер» присвоено начальнику группы учета и распределения энергии отдела главного энергетика Олегу Русскову, начальнику отдела охраны окружающей среды службы экологии Наталье Скорик, ведущему инженеру-технологу центральной заводской лаборатории Михаилу Чубукову. По версии «Инженерное искусство молодых» звание лауреата конкурса присвоено начальнику группы по контролю природных и сточных вод центра аналитического контроля службы экологии Ангелине Шиловской.

По результатам I тура звание «Профессиональный инженер России» присвоено начальнику группы контроля оборотных систем водоснабжения центра аналитического контроля службы экологии Елене Семененко.

Конкурс традиционно проводился в двух версиях: «Инженерное искусство молодых» - для участвующих в конкурсе молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно и «Профессиональные инженеры» - для участников конкурса, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет.

 Примечательно, что все награжденные в свое время были победителями и призерами молодежной научно-практической конференции форума «Горизонты». А Михаил Чубуков является «Лучшим изобретателем ТМК-2018».

Ежегодный Всероссийский конкурс «Инженер года» направлен на популяризацию инженерного искусства, пропаганду достижений и опыта научно-технической интеллигенции, привлечения внимания государственных структур к проблемам инженерного дела России.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^