Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России » Новости » Команда «Красного Октября» завоевала «серебро» в открытом турнире по волейболу 26.ДЕК.2023

АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

27-12-2023, 08:34

Команда «Красного Октября» завоевала «серебро» в открытом турнире по волейболу 26.ДЕК.2023

Категория: Новости / Красный октябрь

В минувшую субботу на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Авангард» состоялся открытый новогодний турнир по волейболу, который ежегодно проводит Волжский трубный завод (ВТЗ). Участниками турнира стали команды промышленных предприятий, профильных вузов и служб региона. По итогам соревнований команда «Красного Октября» заняла второе место, сообщается на сайте предприятия.

В ходе турнира «Красный Октябрь» одержал победу в играх с командами электросталеплавильного цеха ВТЗ, Волжского политехнического техникума (ВПТ) и комитета финансов Волгоградской области. За победу в финале «Красный Октябрь» боролся с командой заводоуправления ВТЗ. По итогам встречи волгоградские металлурги уступили «золото» волжским трубникам.

Все участники новогоднего турнира по волейболу награждены ценными призами. Победители и призеры получили кубки и медали, а участники – грамоты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.