АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 601
  • Автор: oksana
  • Дата: 17-08-2015, 10:45
17-08-2015, 10:45

Малый золотой кубок – в руках «Красного Октября»

Категория: Новости / Красный октябрь

Малый золотой кубок – в руках «Красного Октября»6 августа состоялся турнир на кубок «Комсомольской правды» по пляжному волейболу. Участие в по-настоящему летнем спортивном соревновании приняли шесть команд компаний, предприятий и организаций города Волгограда. Сборная комбината «Красный Октябрь» в трех встречах смогла показать техничную игру, оформив себе место на пьедестале победителей.

Сезон игр 2015 года был открыт уверенной победой в турнире, организованном информационным холдингом. В составе сборной комбината под наставничеством Валерия Порфирьевича Артамонникова выступали Сергей Артамонников (ОКЦ), Сергей Козьменко (ОКЦ), Андрей Дмитриев (ЭЦРМО), Сергей Звонов (ТУ), Юрий Штепа (ОГМ) и Анатолий Стяжин (ТУ). Главным судьей соревнований стал вице-президент федерации волейбола Волгоградской области Дмитрий Афанасьев. Турнир проходил по всем правилам: на площадке четыре игрока, для победы необходимо заработать 15 очков.

В первом круге каждая команда провела по два матча. В первой игре краснооктябрьцы встретились с командой ЦКБ «Титан». Соперники шли вплотную, показывая динамичную и захватывающую игру. Команды то и дело сравнивали счет, не отпуская друг друга далеко вперед и заставляя болельщиков громче болеть за любимчиков. Равная игра продолжалась до счета 15:17, из которой победителем вышла команда ЦКБ «Титан».

Перед заключительной игрой первого круга команда «Красного Октября» успела набраться сил, чтобы достойно провести встречу с представителями регионального отделения МЧС России. Обе команды не были согласны на безынициативную игру, с каждым разом усложняя игровые комбинации и организовывая обманные удары. Но стальной характер краснооктябрьцев оказался не по зубам силовикам, которые уступили в этом матче. Серию игр «Красный Октябрь» продолжил уже в финале.

После победы во второй игре болельщики «Красного» ждали от своей команды очередной, столь важной победы над соперниками, которыми стали представители ООО «Пивовар». Малый финал за третье место не уступал по накалу страстей борьбе за золото. Имея за спиной победы в первом круге, команды не желали уступать друг другу. Но все же перевес сил оказался на стороне «Красного Октября», волейболисты которого стали бронзовым призером турнира!

По итогам соревнования игроки сборной комбината помимо титула победителя турнира по пляжному волейболу получили возможность стать частью массового движения, объединяющего игроков любительского уровня и сторонников здорового образа жизни.

Поздравляем игроков сборной комбината «Красный Октябрь» по волейболу с почетным третьим местом! Желаем новых побед и спортивных достижений!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (12)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^