Главная > Новости / Красный октябрь > Команда «Красного Октября» завоевала «серебро» в открытом турнире по волейболу 26.ДЕК.2023

27-12-2023, 08:34. Разместил: Oksana

В минувшую субботу на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Авангард» состоялся открытый новогодний турнир по волейболу, который ежегодно проводит Волжский трубный завод (ВТЗ). Участниками турнира стали команды промышленных предприятий, профильных вузов и служб региона. По итогам соревнований команда «Красного Октября» заняла второе место, сообщается на сайте предприятия.

В ходе турнира «Красный Октябрь» одержал победу в играх с командами электросталеплавильного цеха ВТЗ, Волжского политехнического техникума (ВПТ) и комитета финансов Волгоградской области. За победу в финале «Красный Октябрь» боролся с командой заводоуправления ВТЗ. По итогам встречи волгоградские металлурги уступили «золото» волжским трубникам.

Все участники новогоднего турнира по волейболу награждены ценными призами. Победители и призеры получили кубки и медали, а участники – грамоты.