АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 397
  • Автор: oksana
  • Дата: 25-05-2016, 14:19
25-05-2016, 14:19

«15 лет в движении!»

Категория: Новости / Волжский трубный

Под таким названием на ВТЗ прошел увлекательный спортивный праздник – командное первенство завода по фитнесу и танцам, посвященное 15-летию ТМК.

 

«15 лет в движении!»С каждым разом это мероприятие набирает все большую популярность, причем не только у девушек, но и у сильной половины  нашего предприятия. В этот раз ко многим командам присоединились юноши, что добавило танцевальным номерам яркости, сделало их более интересными и запоминающимися.   Зрители смогли увидеть оригинальные выступления, сочетающие фитнес и танцы.

Нынешнее первенство объединило семь команд: заводоуправления и  ЭСПЦ «Туристы на Гавайях»,  команду ветеранов завода «Тонус»,  сборную ТЭСЦ и ОТК  «Сбежавшие невесты», команду ТПЦ-3 «Карусель», «Вектор успеха», представляющую ТПЦ-2, и заводскую сборную команду «Патриоты».  Команды были не похожи одна на другую: у каждой – свой характер, своя «изюминка». Очаровательные леди в черном – «Вектор успеха» - первыми вышли на танцпол. Их номер был исполнен мастерски, отличался отточенностью танцевальных движений и синхронностью исполнения.

«15 лет в движении!»Объединенная сборная ТЭСЦ и ОТК была самой  оригинальной: их необычный танец с элементами фитнеса в свадебных платьях смотрелся зрелищно. Трогательный номер  команды «Патриоты»  под знаменитую песню «Катюша» многие смотрели со слезами на глазах. Бодро, задорно и с «огоньком» выступила команда ветеранов завода «Тонус». Молодая команда СМТ «Сердце ТМК» выступила достойно.  Зажигательная и веселая кадриль «Карусели» не оставила равнодушных в зале, за что получила несмолкаемые  и бурные аплодисменты зрителей. Сразила жюри и зрителей своей пластикой, акробатическими трюками и артистизмом команда «Туристы на Гавайях».   

Зрители очень тепло встречали команды. Кстати, в этот день соревновались не только участники первенства, но и их болельщики. Лучшей группой поддержки стали представители ТПЦ-2.

«15 лет в движении!»Судьям в этот день пришлось нелегко. Все были достойными. В итоге «Самой артистичной» стала команда ветеранов завода «Тонус», номинация «Безупречное исполнение» присуждена команде СМТ «Сердце ТМК», «Новаторский подход» у команды ТПЦ-2 «Вектор успеха», «Самой оригинальной» признана команда ТЭСЦ и ОТК «Сбежавшие невесты», номинация «Блестящий дебют» досталась команде ЭСПЦ и заводоуправления «Туристы на Гавайях». Самая главная  номинация – «Звезда танцпола» была присуждена коллективу ТПЦ-3 «Карусель».  Все команды получили памятные сувениры. Эмоции в этот день зашкаливали. Отличное настроение было обеспечено всем участником этого увлекательного спортивного праздника. 

 

 

                                                                                                Наталья Иванова   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^