• Дата: 19-06-2023, 09:19
19-06-2023, 09:19

Это больше чем бег!

Категория: Новости / Красный октябрь

17 июня в городе Ростов-на-Дону на территории парка 70-летия Победы состоялся трейл «Казаки».
Соревнования были организованы спортивным клубом «Суворовский» на единственном в стране «Горном манеже» - уникальной тренировочно-соревновательной трассе для горного бега и трейлраннинга!
В спортивном мероприятии приняли участие работники Красного Октября, активисты нашего профсоюза.
В мужском забеге на 10 км приняли участие 42 спортсмена из различных регионов юга России.
Первое место на этой дистанции занял Дмитрий Алексеенко, ведущий инженер отдела вспомогательных материалов.
3 место забрал Юрий Лутченков, председатель профсоюзной организации.
Сергей Бардин, инженер 2 категории отдела обеспечения металлоломом, занял 8 место.
Также в соревнованиях приняла участие Ирина Саушкина, инженер 1 категории отдела вспомогательных материалов, которая заняла 6 место в женском забеге на дистанции 5 км.
Трейлраннинг - это больше чем бег по бездорожью. Это преодоление своих возможностей, укрепления силы духа, познание себя! Настоящему трейлу только в радость переменная погода, ухабистая поверхность, палящее солнце!
 Наши ребята отлично справились с поставленными перед собой целями и показали высокий уровень физической и функциональной подготовки.
 Поздравляем спортсменов, желаем не останавливаться на достигнутом и завоёвывать новые вершины и города!!!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.