Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России » Новости » Команда «Красного Октября» заняла второе место в соревновании по северной ходьбе

АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 5 689
  • Автор: oksana
  • Дата: 6-10-2021, 13:30
6-10-2021, 13:30

Команда «Красного Октября» заняла второе место в соревновании по северной ходьбе

Категория: Новости / Красный октябрь

 2 октября, в Центральном парке культуры и отдыха работники завода, члены профсоюза приняли участие в спортивном мероприятии.

В состав победоносной команды вошли Людмила Павловская, Любовь Васильева, Оксана Бируля,  Дмитрий Бируля, Дилфуза Кузнецова,  Елена Чернова, Ольга Чернова,  Юрий Лутченков, Саид Идолбаев, Иван Морозов.

Завод предоставил все условия для подготовки к соревнованиям: специальное снаряжение в виде десяти пар палок для ходьбы и услуги тренера. В рамках подготовки к соревнованиям  проходили регулярные тренировки и была сформирована команда из десяти человек.  Главной задачей  участников было прохождение двукилометровой дистанции. При этом судьи оценивали не только очередность достижения финишной черты, но и технику ходьбы.

По итогам соревнований команда получила кубок, комплект медалей и  памятный диплом.

Отметим, что соревнования прошли в рамках масштабного корпоративного проекта «Северная ходьба – новый образ жизни» при поддержке Добровольного Физкультурного Союза, министерств спорта и туризма Российской Федерации.  Цель прошедшего мероприятия – приобщить работающих людей к регулярным занятиям физкультурой, активному и здоровому образу жизни. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (11)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^