
Профсоюз – коллектив
Коллектив – это сила.
Будем вместе творить
Станем вместе едины.
Уважаемые коллеги!
Поздравляю Вас с 55 – летием со дня образования первичной профсоюзной организации «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР.
Выражаю слова благодарности профсоюзному активу организации за преданность идеям профсоюзов, солидарность помыслов и действий, за то, что Вы, не жалеете времени и сил ради общих интересов, добиваетесь реального улучшения жизни членов профсоюза, приумножаете профсоюзные традиции, основанные на принципе справедливости, единства и солидарности!
Пусть накопленные профсоюзным активом опыт, знания и творческий подход к делу помогут укреплению и росту численности профсоюза, обеспечат успешную реализацию уставных целей и задач на благо людей труда.
Поздравляю каждого из вас с этим праздником! Желаю счастья, благополучия, мирного неба, крепкого здоровья вам, вашим родным и близким!
С праздником!
Председатель С.И. Полещук