АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 941
  • Автор: oksana
  • Дата: 7-06-2018, 09:26
7-06-2018, 09:26

Да здравствуют дети!

Категория: Новости / Волжский трубный

 Талантливые дети работников ВТЗ представили свое творчество.

В воскресенье  на площадке летнего кинотеатра в городском парке культуры и отдыха «Гидростроитель» для детей работников ВТЗ проходила праздничная программа, которая была посвящена Дню защиты детей.

 

Для юных трубников были организованы забавные конкурсы, игры, мастер-классы, аквагрим, яркие представления и много приятных сюрпризов. Но самое главное – дети работников завода представили свое творчество на традиционном фестивале  «Звездочки ВТЗ». Организаторами праздника выступил профсоюзный комитет предприятия и администрация ВТЗ.

Перед началом основных мероприятий прошел конкурс детского рисунка, в котором ребята охотно участвовали. Асфальт при входе в летний кинотеатр за считанные минуты раскрасился в яркие цвета. Авторы лучших работ получили подарки.

После чего все внимание зрителей было приковано к сцене. Здесь состоялся фестиваль «Звездочки ВТЗ».  На сцене дети показывали свое мастерство в различных жанрах. В этом году желающих принять участие в конкурсе было так много, что организаторы решили разделить его на несколько этапов. Юные таланты уже выступали на разнообразных творческих площадках - ДК ВГС, ВТЗ, участвовали в концертных программах, посвященных Дню победы,  также им предстоит показать свое творчество на День металлурга.  Кроме того, среди выступавших были лауреаты и победители различных конкурсов и фестивалей, поэтому уровень мастерства юных звездочек была на высшем уровне. Наблюдать за происходящим на сцене было одно удовольствие. Виртуозная игра Варвары Семигласовой на саксофоне повергла зрителей в восторг, Алина Бальбекова показала красивое выступление в художественной гимнастике, а в вокале голос Игоря Тетенова никого не оставил равнодушным.   Конкурсанты демонстрировали вокальное и танцевальное мастерство, акробатическое и балетное искусство и многое другое. Фестиваль юных талантов прошел на одном дыхании. Маленькие звездочки  просто блистали на сцене.

 – Наши дети все настолько разносторонние и талантливые, что сегодня мы

в очередной раз в этом убедились. Желаю всем детям успехов в учебе и творчестве. Не переставайте мечтать! Мечты сбываются!

– отметил председатель профсоюзного комитета ВТЗ Владимир Сармин.

Все участники концерта получили подарки, а зрители – хорошее настроение и положительные эмоции.    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (11)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^