АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 156
  • Автор: oksana
  • Дата: 3-05-2018, 11:26
3-05-2018, 11:26

Коллективный договор подписан

Категория: Новости / Волжский трубный

 Свои подписи под основополагающим документом по регулированию трудовых отношений между администрацией и трудовым коллективом предприятия поставили управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков и председатель профсоюзного комитета Владимир Сармин.

 

Новый коллективный договор (впрочем, как и в прежние годы) полностью соответствует принципам социального партнерства, принятым в ТМК. Потому особое внимание в нем по-прежнему уделяется социальным гарантиям работников и вопросам безопасности труда.

Говоря об особенностях этого документа, председатель профкома ВТЗ Владимир Сармин сказал, что он заключается сразу на два года: «При этом колдоговор сохраняет достигнутый в предыдущие годы уровень социальной защищенности волжских трубников и в своем финансовом обеспечении не только не потерял, а даже несколько прибавил. Особенно в тех своих приложениях, которые касаются сферы создания безопасных условий труда. Да и работать с ним будет удобнее, в частности, в вопросах оформления краткосрочных отпусков».

Буквально накануне подписания главного документа года пришло известие о том, что Волжский трубный завод занял второе место в региональном конкурсе «Лучший коллективный договор» в категории «Организация внебюджетной сферы», который был учрежден в 2016 году Волгоградской областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений. Диплом второй степени Владимир Сармин передал управляющему директору ВТЗ Сергею Четверикову.

– Эта награда – достойная оценка нашего общего труда, - отметил руководитель предприятия. – Она свидетельствует о том, что на заводе налажены цивилизованные трудовые отношения, особое внимание уделяется людям, социальным гарантиям работников предприятия. И нынешний документ служит лучшим подтверждением соблюдения этих принципов.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (11)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^