Информация к новости
  • Просмотров: 841
  • Автор: oksana
  • Дата: 17-01-2018, 16:30
17-01-2018, 16:30

ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ

Категория: Новости

16 января в Комитете по труду и занятости населения Волгоградской области состоялось заседание рабочей группы по снижению последствий  возможного высвобождения части персонала АО «Волгоградский металлургический комбинат « Красный октябрь».

                        На заседании присутствовали представители  Облкомтруда, Комитета промышленности и торговли, Государственной инспекции труда, ГКЦ ЦЗН населения г. Волгограда, председатель Волгоградской областной организации Горно-металлургического профсоюза России и заместитель директора по персоналу и социальным вопросам АО «Волгоградский металлургический комбинат « Красный октябрь».

                        Обсуждались вопросы, направленные на работу по информированию высвобождаемых работников, об их правах и обязанностях при проведении мероприятий по сокращению численности или штата, о порядке регистрации в службе занятости в целях поиска подходящей работы.

                            На территории АО «Волгоградский металлургический комбинат

«Красный октябрь» будет организовано размещение информационных уголков службы занятости с информацией о свободных рабочих местах на предприятиях города. 

                        В ГКЦ ЦЗН г. Волгограда 14 февраля будет организована ярмарка вакантных рабочих мест  для работников  АО «Волгоградский металлургический комбинат « Красный октябрь» с приглашением кадровых служб предприятий города нуждающихся в специалистах по высвобождаемым профессиям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^