АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 029
  • Автор: oksana
  • Дата: 15-01-2018, 12:36
15-01-2018, 12:36

К новым вершинам

Категория: Новости / Волжский трубный

 В Центре отдыха «Бирюза» прошла встреча руководителей  предприятия со спортивным активом Волжского трубного завода.

 

Для заводчан стало уже доброй традицией подводить итоги очередного уходящего спортивного года, буквально, за считанные дни до его окончания. Не изменили активисты заводского спорта этой традиции и в уже завершившемся 2017 году. Им, действительно, было, о чем вспомнить, чем поделиться, поскольку здоровый образ жизни, дух состязательности и спортивной конкуренции находят все больше приверженцев среди работников Волжского трубного завода. При поддержке администрации и профсоюзного комитета предприятия в 2017 году, без преувеличения было проведено огромное количество соревнований и спортивных мероприятий, число участников которых с каждым годом только растет.

Спартакиада РСС, посвященная 74-ой годовщине победы советских войск под Сталинградом, традиционная заводская спартакиада и легкоатлетическая эстафета совместно с благотворительной акцией «Бежим с добром» в честь Дня Победы, спартакиада по водным видам спорта, осенняя спартакиада, посвященная выпуску первой волжской трубы, – это неполный перечень только наиболее масштабных соревнований. К нему нельзя не добавить первенство ВТЗ по фитнесу и танцам, ежегодный шахматный турнир среди детей работников предприятия, «Веселые старты», цеховые спартакиады и личные первенства по дартсу, стрельбе, силовому двоеборью, шахматам и гиревому спорту, турнир по бильярду. Большую популярность среди заводчан набирает и традиционный турнир «Папа, мама, я – спортивная семья», поскольку на заводе есть все условия для развития семейного спорта.

Успешно выступали волжские трубники в прошлом году и на корпоративных турнирах: второе место сборной руководителей предприятия на турнире по баскетболу в г. Екатеринбурге, победа команды ВТЗ в турнире по пляжному волейболу на международном форуме «Горизонты»  в г. Сочи…

Однако, по единодушному мнению участников встречи, многие спортивные вершины волжским трубникам пока еще только предстоит покорить. И, обращаясь к активистам заводского спорта, председатель профсоюзного комитета предприятия Владимир Сармин отметил: «Выражаю глубокую уверенность, что участники соревнований своими спортивными достижениями готовы нести эстафету здорового образа жизни и развития в своих подразделениях и предприятия в целом».

В завершение встречи лучшим из лучших спортсменов ВТЗ были вручены благодарности, а членам профсоюза ценные призы от профсоюзного комитета предприятия «за активное участие и вклад в спортивную жизнь завода».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^