АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 052
  • Автор: oksana
  • Дата: 6-12-2017, 13:58
6-12-2017, 13:58

В добрый путь трудовой!

Категория: Новости / Волжский трубный

 На ВТЗ прошло торжественное посвящение в металлурги молодых сотрудников. Праздничная церемония началась в комнате Совета ветеранов. Старшее поколение трубников стояло у истоков становления предприятия и заложило прочный фундамент, который сегодня позволяет предприятию успешно развиваться. Юноши и девушки, недавно влившиеся в трудовой коллектив Волжского трубного завода, услышали добрые слова напутствий от руководства завода и профсоюзного комитета, совета молодежи, узнали о том, чем сейчас живет завод, какие задачи стоят перед коллективом и какие надежды старшее поколение связывает с молодой сменой.

Мы рады принять вас в свой коллектив,  я поздравляю вас с этим событием, –  обратился к молодежи управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков.  – Завод наш развивается, внедряются новые технологии, на предприятии есть все условия для самореализации, и  хотя начинать всегда тяжело, могу вас заверить, что ваш выбор верный.

– Чтобы стать частью коллектива нужно быть трудолюбивым, талантливым по-хорошему одержимым профессией. Желаю, чтобы ваша трудовая карьера состоялась и в ней вы достигли совершенства, – отметил председатель профсоюзного комитета предприятия Владимир Сармин.

На такие встречи мы всегда приглашаем заслуженных работников – ветеранов предприятия, опыт и профессионализм которых служит нам надежной опорой.

От имени старшего поколения трубников самые искренние и теплые поздравления молодежи адресовала председатель Совета ветеранов ВТЗ Валентина Пейкерт. – Сегодня в этом зале, вам молодым выпала честь получить в руки символическую путевку в жизнь на Волжском трубном заводе. А вместе с ней – частичку гордости за славное прошлое и настоящее предприятия, и долю ответственности за его будущие.

В этот день администрация и профсоюзный комитет завода приготовили молодым работникам еще один приятный сюрприз – игру в  боулинг. В неформальной обстановке ребята смогли пообщаться и познакомиться поближе.

– Отличное мероприятие, было весело и интересно, –  поделился Юрий.

 Молодые металлурги только начинают свой трудовой путь на нашем предприятии, уверены, что многие из них впишут свои имена в историю нашего завода.                   

                                                                                                 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (12)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^