АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 021
  • Автор: oksana
  • Дата: 19-06-2017, 13:07
19-06-2017, 13:07

Стартовала ЭКОсмена

Категория: Новости / Волжский трубный

Стартовала ЭКОсменаЛетний оздоровительный сезон – 2017 в детском лагере «Сказка» открылся с экологической смены

На церемонии открытия, прошедшей в профессиональный праздник всех экологов мира, вместе с государственным флагом России в небо поднялся и флаг ТМК с экологической символикой.

В рамках реализации программы Трубной Металлургической Компании  к Году экологии первая смена в «Сказке» ориентирована на экологическое воспитание подрастающего поколения. Для ребят предусмотрены творческие мероприятия экологической направленности: экскурсии, кружки, мастер-классы. Наряду с профессиональным коллективом педагогов просветительскую деятельность с ребятами будут вести и специалисты экологической службы ВТЗ.

На торжественную линейку в честь открытия первой смены выстроились 10 отрядов лагеря: «Радуга»,  «Юные экологи», «Зеленые», «Атмосфера», «Жирафы», «Стражи леса» и другие. Названия говорят сами за себя. Приветствовал ребят и педагогический коллектив «Сказки» управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков.

– Сегодня, в День эколога, мы открываем первую смену в лагере и это символично, –  отметил руководитель предприятия. –  Мы хотим, чтобы вы, ребята, с детства приобщались к этому важному делу. Берегите наш город, проявляйте заботу о природе, и старайтесь бережно относится к окружающей среде и миру. Пусть с сегодняшнего дня вам открывается прекрасный и удивительный мир каникул, приятного общения и интересных мероприятий.

Председатель профсоюзного комитета ВТЗ Владимир Сармин пожелал отличного летнего отдыха детям и продуктивной работы всему педагогическому коллективу «Сказки».

Стартовала ЭКОсменаВ этом году в летние каникулы в «Сказке» отдохнут более 1300  маленьких волжан, среди которых дети работников завода и других жителей города, в том числе и ребята из социально незащищенных семей. ВТЗ ежегодно оказывает помощь воспитанникам Волжского детского фонда в организации летнего отдыха, предоставляет путевки в лагерь. Каждая из четырех смен носит профильный образовательный характер, а тема экологии будет сквозной во всех мероприятиях.  Для ребят будут работать около 20 кружков различной направленности, каждый найдет занятие по душе.

– Я уже в четвертый раз приезжаю в лагерь «Сказка», – говорит Лена Лосева. – Мне особенно нравится кататься на роликах, купаться в бассейне, дискотеки.

– А мне в «Сказке» вообще всё нравится, – добавляет Милена Соболевская. – Тут кормят хорошо и много разных развлечений.

Праздничная церемония открытия нового сезона в «Сказке»  завершилась большим детским концертом, для которого каждый отряд подготовил свой творческий номер.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (12)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^