Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России » Новости » Студентов ВолгГТУ приглашают строить карьеру на «Красном Октябре»

АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 491
  • Автор: oksana
  • Дата: 17-02-2017, 15:45
17-02-2017, 15:45

Студентов ВолгГТУ приглашают строить карьеру на «Красном Октябре»

Категория: Новости / Красный октябрь

Студентов ВолгГТУ приглашают строить карьеру на «Красном Октябре»Представители Волгоградского металлургического комбината приняли участие в профессионально ориентированном мероприятии «День твоей карьеры» в Волгоградском государственном техническом университете.

На протяжении многих лет «Красный Октябрь» является партнером профильных университетов, институтов и колледжей, которые готовят специалистов для работы на ведущем металлургическом предприятии региона.

16 февраля волгоградский комбинат поддержал традиционную инициативу ВолгГТУ – в этот день на базе университета состоялась встреча представителей крупных промышленных компаний Волгоградской области, студентов четвертого курса бакалавриата и магистров первого года обучения факультета технологии конструкционных материалов (ФТКМ).

Студентов ВолгГТУ приглашают строить карьеру на «Красном Октябре»Начальник отдела развития и обучения ВМК «Красный Октябрь» Ольга Кучурова рассказала студентам об условиях труда на предприятии, социальных гарантиях, возможностях карьерного роста и дополнительного обучения в рамках комбината. В подтверждение того, что молодежь успешно реализует себя на комбинате, перед аудиторией выступили представители Молодежного совета, окончившие факультет ТКМ ВолгГТУ в 2014 и 2016 годах: Студентов ВолгГТУ приглашают строить карьеру на «Красном Октябре»инженер технологического управления Александра Рогова, обжигальщик 4 разряда цеха производства извести, порошков и люнкерита Александр Кравченко и инженер-фабрикатор листопрокатного цеха Максим Еремин. Молодые краснооктябрьцы рассказали об особенностях своих профессий, своих достижениях и плюсах работы на «Красном Октябре».

По завершении официальной части мероприятия студенты получили возможность лично уточнить интересующую информацию у заместителя директора по персоналу и социальным вопросам комбината Людмилы Кузнецовой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^