АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 194
  • Автор: oksana
  • Дата: 16-02-2017, 10:46
16-02-2017, 10:46

Внимание и забота – детям

Категория: Новости / Красный октябрь

Внимание и забота – детям15 февраля Международный день онкобольного ребенка. В этот день делегация комбината «Красный Октябрь» навестила маленьких пациентов детского онкогематологического центра при областном онкологическом диспансере № 1. Для очередного визита краснооктябрьцы приготовили развлекательную программу и подарки.

Внимание и забота – детямМеталлургов встретили маленькие пациенты, их родители и персонал онкогематологического центра. Каждого ребенка гости постарались вовлечь в развлекательную программу – мальчики и девочки весело общались с аниматором в костюме свинки Пеппы, принимали от него воздушные шары. Позже для ребят состоялись три творческих мастер-класса. Главные герои дня научились рисовать песком, из яркой бумаги и красочного картона создавать короны и рыцарские шлемы, а также разукрашивать деревянные заготовки по своему желанию и художественному замыслу.

Помимо развлечений представители «Красного Октября» позаботились о благоустройстве санитарно-бытовых помещений. Для детского онкогематологического центра при областном онкологическом диспансере № 1 были закуплены и доставлены строительные материалы и оборудование для оснащения двух душевых комнат: поддоны, ширмы, смесители и комплектующие, а также отделочные материалы для косметического обновления потолка. В ближайшее время персонал лечебного центра приступит к ремонту помещений и монтажу оборудования.

Внимание и забота – детямДетский праздник для пациентов онкогематологического центра полностью профинансирован администрацией Волгоградского металлургического комбината «Красный Октябрь». Для закупки строительных материалов и сантехнического оборудования к денежным средствам предприятия была добавлена сумма, вырученная на благотворительном аукционе, организованном на «Красном Октябре» в конце 2016 года. В новогодней распродаже приняли участие руководители комбината, а лотами стали творческие работы участников корпоративного конкурса «Новый год моей мечты».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^