Информация к новости
  • Просмотров: 1 095
  • Автор: oksana
  • Дата: 21-11-2016, 16:24
21-11-2016, 16:24

Думаем о завтрашнем дне

Категория: Новости

Думаем о завтрашнем дне      

Комиссия по работе с молодежью областного комитета ГМПР не только координирует, но и оказывает максимальное содействие работе профильных комиссий первичных профсоюзных организаций.

Об этом шла речь на VIII пленуме Волгоградского областного комитета Горно-металлургического профсоюза России. Заместитель председателя обкома Оксана Арискина сообщила: на предприятиях отрасли сегодня работают почти 6,4 тыс. работников в возрасте до 35 лет, из них четыре с лишним тысячи члены профсоюза.

Думаем о завтрашнем днеОбластная комиссия по работе с молодежью совместно с комиссиями первичных профсоюзных организаций постоянно проводит мероприятия, направленные на обучение молодежного профактива, выдвижение молодежи в кадровый профсоюзный резерв, участие в различных культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятиях, мотивацию профсоюзного членства. Также большое внимание уделяется укреплению неформальных дружественных связей между работниками членами профсоюзных первичек нашего обкома, молодежными советами предприятий, оценил работу председатель областной организации ГМПР Сергей Полещук.

Думаем о завтрашнем днеНапример, в апреле пути реализации молодежных проектов были рассмотрены в рамках работы круглого стола. В мае на расширенном заседании областной комиссии по работе с молодежью состоялась викторина на знание коллективного договора своего предприятия. В июне прошел II молодежный фестиваль «Талантливое лето 2016», посвященный реализации молодежной политики обкома ГМПР, в сентябре семинар для членов комиссий по работе с молодежью и обучение профсоюзных молодежных лидеров.

Молодые работники предприятий приняли участие во всех этих мероприятиях.  

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^