Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России » Новости » ВМК «Красный Октябрь» присоединился к проекту «Здоровая страна»

АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 162
  • Автор: oksana
  • Дата: 18-10-2016, 10:34
18-10-2016, 10:34

ВМК «Красный Октябрь» присоединился к проекту «Здоровая страна»

Категория: Новости / Красный октябрь

ВМК «Красный Октябрь» присоединился к проекту «Здоровая страна»14 октября для работников комбината «Красный Октябрь» состоялась лекция на тему «Рост распространенности артериальной гипертензии среди мужчин».

Мероприятие было организовано  в рамках совместного проекта издательского дома «Аргументы и факты» и Министерства здравоохранения РФ «Здоровая страна», суть которого заключается в пропаганде здорового образа жизни в трудовых коллективах. Перед работниками «Красного Октября» выступила врач-методист ГКУЗ «Волгоградский областной центр медицинской профилактики» Нина Аркадьевна Ларченко. Специалист рассказала собравшимся о причинах возникновения артериальной гипертензии, симптомах и профилактических действиях, показала как правильно мерить артериальное давление. Присутствующие смогли задать дополнительные вопросы по теме.

    Напомним, что в этом году краснооктябрьцы уже имели возможность прослушать ряд лекций о здоровом образе жизни, принять участие в анкетировании и специальных социальных опросах. На предприятии было проведено скрининговое исследование сахарного диабета – каждый желающий смог узнать уровень сахара в крови. Также за последние полгода проводились лекции по мужскому и женскому здоровью, профилактике ВИЧ-инфекции, добровольное анонимное экспресс-тестирование на антитела к ВИЧ, и другие мероприятия.

 

 

 

Софья Пашковская              

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^