АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 300
  • Автор: oksana
  • Дата: 15-09-2016, 10:09
15-09-2016, 10:09

Под знаменем «Красного»

Категория: Новости / Красный октябрь

Под знаменем «Красного»В рамках празднования 427-ой годовщины образования Царицына-Сталинграда-Волгограда во всех районах города были организованы массовые мероприятия. Для Краснооктябрьского района таким местом стал спортивный комплекс «Зенит». Здесь 11 сентября прошли соревнования по восьми видам спорта.

Все желающие, независимо от возраста и физической подготовки, могли попробовать свои силы в мини-футболе, дартсе, шахматах, шашках, перетягивании каната, прыжках в длину с места, подтягивании на высокой перекладине, а также в заезде на велосипеде. Так, 38 предприятий, учреждений и организаций Волгограда выставили свои сборные команды. В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 600 человек.

Делегация «Красного Октября» включала в себя 19 человек, выступавших в трех видах спорта. Они же приняли участие в торжественном параде, пронеся по стадиону «Зенит» флаг комбината «Красный Октябрь». Перед гостями праздника с приветственными словами выступили и пожелали победы организаторы и гости мероприятия.

Первым свои двери перед краснооктябрьцами открыл зал бокса, где проходили соревнования по дартсу. Испытание метких не было направлено на выполнение классических правил, когда победителем считается тот, кто сумел свести свой счет до нуля первым (при этом игра начинает со счета 301). Участники праздничного соревнования боролись за большую сумму очков, на что каждому давались пять подходов по три броска в каждом.

В команде по дартсу в этот день выступали Денис Савченко (ПКО), Ангелина Хлынова (Дирекция по персоналу и социальным вопросам), Иван Любцов (ОКЦ), Александра Кулачкина (ОСО) и Сергей Белоусов (профком). Конечно, были броски «в молоко», но определенно они стали редкостью по сравнению с точными и меткими попаданиями. В сумме краснооктябрьским спортсменам удалось набрать 662 очка.

Параллельно на открытой площадке стадиона «Зенит» проходили другие соревнования. В заезде на велосипедах на дистанции 100 метров выступали Иван и Анна Морозовы (КзЦ и ЦКИ соответственно) и Сергей Лекчинов (ОКЦ). Контрольное время каждого из них едва превышало 10 секунд.

Самым зрелищным и массовым стал мини-футбол. В сборную команду «Красного Октября» вошли Андрей и Павел Фалеевы, Дмитрий Разинкин, Павел Артамохин, Евгений Мухин (все ЛПЦ), Андрей Блинов и Владимир Палеев (ЦОМП), Егор Старостин (ОКЦ), Дмитрий Нестеров (ЦРМО), Фарид Шейх Осман (СГП) и Михаил Шредер (Дирекция по технологии и качеству).

Имена соперников нашей команды были определены жребием. В трех отборочных матчах краснооктябрьцы оказались сильнейшими на газоне. Команда МУП «Городского водоканала города Волгограда» была повержена со счетом 3:0. С легкостью на свою сторону чашу весов удалось перевесить во время встречи с игроками ЦКБ «Титан» – итог 1:3 в пользу «Красного Октября». Поволноваться нашу сборную заставили футболисты компании «Волма», противостояние с которыми завершилось серией пенальти за преимуществом металлургов.

Игровой день для краснооктябрьцев завершился финальным футбольным матчем против Волгоградского алюминиевого завода. К сожалению, эта встреча заставила нашу сборную почувствовать горечь поражения. Итоговый счет 4:0 подарил краснооктябрьцам вторую строчку в турнирной таблице соревновательного дня.

В течение всего спортивного праздника хорошее настроение участникам и болельщикам гарантировали юные спортсмены. На зеленом газоне стадиона выступали воспитанники спортивных школ и секций: черлидеры, спортивные акробаты, боксеры, каратисты и танцоры.

Праздник здорового образа жизни завершился церемонией награждения и вручением заслуженных наград.Под знаменем «Красного»
Под знаменем «Красного»
Под знаменем «Красного»
Под знаменем «Красного»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^