Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России » Новости » Металлурги «Красного Октября» отметят свой профессиональный праздник

АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 351
  • Автор: oksana
  • Дата: 7-07-2016, 14:54
7-07-2016, 14:54

Металлурги «Красного Октября» отметят свой профессиональный праздник

Категория: Новости / Красный октябрь

15 июля на площади Металлургов Краснооктябрьского района состоится торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников металлургической отрасли. В программе:  поздравления представителей администрации области, города и района, награждения передовиков производства, праздничные концертные номера и конкурсы.

         Ежегодно в профессиональный праздник отмечают лучших работников предприятия. Для вручения  таких знаковых наград и званий как «Почетный металлург», «Лауреат премии им. П.А. Матевосяна»,  золотого нагрудного знака комбината, грамот и благодарственных писем  Минпромторга, губернатора области, председателей Волгоградской городской и областной дум на сцену будут приглашены  лучшие представители профессии.  По традиции отметят молодых специалистов и многодетные семьи металлургов.

  На сцене, организованной на улице, состоится праздничный концерт, где будут представлены вокальные, музыкальные, акробатические номера с участием лучших творческих коллективов города. В это же время на площади Металлургов уже начнут работать интерактивные зоны с музыкальным сопровождением, будут развернуты торговые точки с едой и напитками. Для заводчан и их детей будет представлена культурно-развлекательная программа: аттракционы, конкурсы, мастер-классы, зрелищные шоу. Будет работать, уже ставшая традиционнной, палатка с призами. Завершится вечер зажигательной дискотекой и праздничным фейерверком.

   Мероприятие состоится 15 июля на площади Металлургов (пр. им.В.И. Ленина, 97). Официальная часть пройдет в здании театра «Царицынская опера» (с 16.00- 17.00), а концертно-развлекательная программа  и интерактивные зоны будут развернуты   на площади Металлургов (с 16-30). Общее время проведения: с 16-00 до 21-30.

 

Приглашаем вас разделить с нами это праздничное событие!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^