ФВ АО "Северсталь канаты"

ПАО «Северсталь» — это вертикально интегрированная горнодобывающая и металлургическая компания с основными активами в России и небольшим количеством предприятий за рубежом.

Сайт: http://www.severstal.com

ППО «Волгоградские сталеканатчики»

400031 г. Волгоград, ул. Бахтурова,12

Председатель первичной профсоюзной организации: Полещук Сергей Иванович

E-mail: sipoleschuk@severstalmetiz.com

Телефон: +7(8442)63-41-76;

Заместитель председателя:

Телефон: +7(8442)63-40-50;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 140
  • Автор: oksana
  • Дата: 29-03-2016, 11:53
29-03-2016, 11:53

Актуальные вопросы

Категория: Новости / Северсталь-метиз

Актуальные вопросыВ филиале «Волгоградский» АО «Редаелли ССМ» завершились информационные конференции руководства компании.

Они были посвящены итогам 2015 года. Результаты работы предприятия в целом оцениваются положительно, особенно в части показателей по безопасности сказал директор АО «Редаелли ССМ» Фришман А.С. Мы сохранили нулевой уровень учетного травматизма, однако допустили четыре микротравмы, что является поводом для более внимательного отношения к своей работе.

Еще одна важная тема — выполнение нами своих обязательств перед клиентами в части своевременной отгрузки продукции. Каждый заказ должен быть произведен и поставлен в оговоренный срок и в полном объеме. Чем больше доля продукции, поступившей к клиенту ровно в тот момент, в который она ему требуется, тем выше шансы на заключение с ним новых договоров на поставку. К решению этой задачи примыкает вопрос качества наших канатов, которое по-прежнему остается в числе приоритетных направлений. И в наших силах полностью исключить случаи брака по меньшей мере там, где это зависит от человека. Тем более, что в сложившихся условиях на рынке металлопотребления любая ошибка может обернуться потерей клиента.

Заключительная часть информационных конференций традиционно была посвящена ответам на вопросы работников. На этот раз их поступило более 20.  Публикуем ответы лишь на некоторые из них. 

Ботинки при носке сильно красятся, костюмы при стирке садятся.

— Ботинки приобретаются высокого качества — в полном объеме выполняющие функцию защиты и одновременно легкие. Они изготовлены из натуральной окрашенной кожи, которая при носке может окрашивать носки в темный цвет. Мы сообщим поставщику об этой проблеме и рассмотрим альтернативные варианты спецобуви, в которой этот недостаток устранен.

Спецодежда пошита из 100% хлопка, который наиболее гигиеничен, и, в отличие от синтетики, не вызывает аллергических реакций. Хлопок, как и все натуральные ткани, дает усадку при стирке, особенно при химической чистке, ведь только с ее помощью можно устранить сильные загрязнения. При получении спецодежды предлагаем брать костюм на один размер больше, учитывая ее усадку.

Будет ли делаться пешеходная дорожка от КПП №5 к КЦ?

— В этом году запланирована прокладка дорожки от проходной к тарному участку.

Когда поменяют пол в КЦ-1?

— Пол будет меняться участками, по мере замены оборудования.

Есть ли возможность сделать дополнительные кабинки в женской душевой, а также заменить перегородки и зафиксировать рассекатели?

Вопросы с женской душевой должны решаться комплексно, с помощью капитального ремонта. Чтобы такой ремонт начать, нужно организовать для наших работниц другую душевую, и в настоящее время это является основной проблемой. В текущем году будет проведено обследование помещения, по итогам которого примем решение.

Путевки на санаторно-курортное лечение будут выделяться в таком же количестве, как сейчас, или в меньшем?

— Количество путевок останется прежним. Для того, чтобы подать заявление на санаторно-курортное лечение, обратитесь в профсоюзный комитет.

 

Виктория Баранова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^