АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 167
  • Автор: oksana
  • Дата: 28-03-2016, 09:19
28-03-2016, 09:19

Сплав металла и голоса

Категория: Новости / Красный октябрь

       Металлурги «Красного Октября» поздравили ребят Волгоградского творческого коллектива  «Виктория»

   24 марта в Волгоградском музее изобразительных искусств им.И.И. Машкова состоялся концерт Образцового камерного хора «Виктория». В завершение вечера юных заслуженных артистов поздравили работники металлургического комбината «Красный Октябрь».

 Сплав металла и голоса Волгоградский камерный хор «Виктория» является лауреатом многочисленных  творческих конкурсов и соревнований, в том числе и за рубежом.  В 2015 году коллектив стал призером Всероссийского хорового конкурса, а в 2016-м в г. Санкт-Петербурге  - победителем Детско-юношеского хорового чемпионата мира.

   Волгоградские металлурги не смогли остаться в стороне от ярких завоеваний юных исполнителей, решив поздравить ребят с грандиозной победой.

 - Дети – это наше будущее, будущее нашей страны. Мы гордимся, что на Волгоградской земле такое талантливое подрастающее поколение. Считаю очень важным, чтобы такие дети ощущали поддержку со стороны общества, - говорит генеральный директор АО «ВМК «Красный Октябрь» Валерий Явецкий.

  - Для нас стало приятным удивлением участие в нашей судьбе людей, казалось бы, совершенно далеких от певческого искусства, производственников-металлургов, -  отмечает художественный руководитель хорового коллектива Виктория Варламова. - Больше скажу, работники «Красного Октября» единственные проявили такое живое участие в судьбе нашего коллектива. Даже небольшой подарок для 40 детей, принимавших участие в чемпионате – это существенная поддержка, знак того, что нас ценят.

 

 

Пашковская Софья

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^