Информация к новости
  • Просмотров: 1 655
  • Автор: oksana
  • Дата: 16-10-2015, 13:31
16-10-2015, 13:31

ПОДВОДИМ ИТОГИ КОНКУРСА ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ РАБОТЕ

Категория: Новости

Подведены итоги конкурса на лучшую постановку информационной работы среди первичных профсоюзных организаций Волгоградской областной организации ГМПР, победителем которого стала профсоюзная организация Волжского трубного завода.

Смотр-конкурс, который планируется сделать ежегодным, проводится среди первичных профсоюзных организаций предприятий области с целью дальнейшего совершенствования информационной деятельности и развития новых технологий, направленных на усиление мотивации профсоюзного членства и рост общественной активности в защите трудовых и социально-экономических прав членов профсоюза. Среди показателей, оцениваемых специальной комиссией, было не только наличие информационных стендов, материалов о деятельности профсоюзной организации, публикаций в средствах массовой информации, сотрудничество с заводскими, городскими, областными СМИ и выпуск собственных информационных листков, но и уровень охвата профсоюзным членством и его динамика. Оценивалось и наличие ответственного за информационную работу, и наличие протоколов, отражающих выносимые на рассмотрение профкома вопросы об информационной деятельности организации, и подписка на газету «Солидарность» с ознакомлением членов профсоюза с ее материалами.

В течение сентября комиссия Волгоградского обкома ГМПР по организационно-массовой и информационной работе посетила предприятия, участвующие в конкурсе и ознакомилась с соответствующими материалами, предоставленными к участию. По итогам работы первое место заняла первичная профсоюзная организация АО «Волжский трубный завод, второе – ППО МП   «Красный Октябрь», а третье поделили между собой ППО «Волгоградские сталеканатчики» и ППО ОАО «Волгоградский алюминий».

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^