АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 359
  • Автор: oksana
  • Дата: 1-09-2015, 10:46
1-09-2015, 10:46

ЯРКИЙ ПОДАРОК ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАШЕК

Категория: Новости / Волжский трубный

ЯРКИЙ ПОДАРОК ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАШЕКВ преддверии 1 сентября будущие первоклассники, родители которых работают на Волжском трубном заводе, стали участниками замечательного праздника. Для них во Дворце культуры Волгоградгидростроя прошло театрализованное представление с участием театральной студии «Сказка за сказкой» и детских коллективов Дворца.

Будущих школьников, а также их мам и пап, встречали ростовые куклы, приглашая пройти в фойе дворца. Здесь каждого из ребят ждал сюрприз – подарок от администрации и профкома Волжского трубного завода, который юные гости тут же примеряли на себя. Мальчишки и девчонки получили красочные ранцы для школы, в которых нашли немало необходимых для обучения предметов: карандаши, ручки, линейки, счетные палочки, краски, кисточки, цветные карандаши, фломастеры, пластилин, альбомы для рисования, емкости-непроливайки, доски для лепки, цветную бумагу, картон, школьные дневники и т.д. Такое многообразие школьных принадлежностей поразило и самих ребят, и их родителей. При этом мамы и папы отметили и тот факт, что ранцы, а также лежащие в их внутренних карманах пеналы, не только различались на «мальчишеские» и «девчоночьи», но и имели красочный логотип ВТЗ! Благодаря этому «первоклашек-трубников» теперь можно будет безошибочно узнать даже на улицах города.

            Спустя несколько минут ребят и их родителей пригласили в зал, и со сцены прозвучали поздравления от управляющего директора ВТЗ С.Г. Четверикова и заместителя председателя профкома ВТЗ Н.В. Дмитрова. А после теплых и искренних слов взрослых, мальчишки и девчонки окунулись в удивительный мир театрального представления, вокальных и танцевальных номеров. Но настоящим сюрпризом для юных исследователей стало представление «профессора», показавшего ребятам и их родителям настоящее шоу, основанное на законах физики и химии. Простые, но вместе с тем зрелищные опыты, порадовали будущих первоклассников не меньше самого представления.

            Будущие школьники покидали стены дворца с широкими улыбками, радуясь и празднику, и замечательным подаркам, которые приготовили для них взрослые. И этот день на долгие годы останется в их памяти приятными впечатлениями и первыми школьными подарками, подаренными им администрацией и профкомом Волжского трубного завода.

 

Инесса Горбунова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^