АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 434
  • Автор: Oksana
  • Дата: 17-02-2023, 11:01
17-02-2023, 11:01

Мы – одна команда

Категория: Новости / Волжский трубный

 На ВТЗ отметили лучших спортсменов предприятия по итогам прошлого года и наградили команды победителей спартакиады. Подведение итогов спортивного года прошло в торжественной обстановке с участием руководителей предприятия и профкома.

После двух лет пандемии спортивная жизнь предприятия в 2022 году постепенно переходила из формата онлайн к более привычным формам массовых соревнований. Прошедший год запомнился такими яркими и масштабными мероприятиями, как мотопробег по городам региона ко Дню России, легкоатлетическая эстафета, волейбольный турнир имени С.Т. Папина и заводская спартакиада. Эти спортивные события привлекли наибольшее количество заводчан.

За личные спортивные достижения, инициативу и приверженность к здоровому образу жизни благодарственными письмами управляющего директора ВТЗ были отмечены Алексей Замков (ОРПС), Степан Гура (ЦЗЛ), Андрей Королев (ЭСПЦ), Елена Чумакова (ТПЦ-3), Максим Бузовский (ДКР), Сергей Козлов (ОТК), Дмитрий Булгаков (УСЛНП), Дмитрий Грицун (ТПЦ-2). Благодарственные письма профкома ВТЗ получили Игорь Киселев (ТПЦ-2) и Григорий Лапинский (ТПЦ-3). Поздравили спортсменов-трубников Сергей Четвериков и Владимир Сармин. Руководители выразили всестороннюю поддержку развитию спортивного движения на заводе.

Прошедший год показал, насколько сильны у сотрудников предприятия любовь и желание заниматься спортом. К примеру, первая после пандемийных ограничений заводская спартакиада стала одной из самых массовых. В ней приняли участие около 600 работников – 12 цеховых команд. Заводчане с большим желанием состязались в дартсе, мини-футболе, настольном и большом теннисе, гиревом спорте и шахматах.

Спартакиада проходила в декабре и была посвящена Дню Героев Отечества. На торжественной церемонии подведения итогов спортивного года наградили победителей и призеров. Четвертое место заняла команда ТПЦ-2, бронзовыми призерами признан коллектив ТМК-ТР, «серебро» спартакиады досталось команде заводоуправления, самым спортивным цехом и победителем стал ТПЦ-3.

В этом году заводской спортивный календарь обещает быть еще более насыщенным.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^