Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России » Новости » Работники «Красного Октября» отметили День металлурга

АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 134
  • Автор: oksana
  • Дата: 19-07-2022, 08:26
19-07-2022, 08:26

Работники «Красного Октября» отметили День металлурга

Категория: Новости / Красный октябрь

 В канун Дня металлурга в концертном зале театра «Царицынская опера» наградили лучших работников завода «Красный Октябрь».

Торжественное мероприятие открыл генеральный директор АО «Группа РСЛ» Андрей Колесник, обратившись со словами поздравления:

– За время работы в металлургической отрасли я успел понять, что главное это ни оборудование, ни станки, главное – это люди, – отметил Андрей Андреевич. -  На «Красном Октябре» каждый пятый работник – это представитель династии. Трудовые династии предприятия выполняют огромную роль, ведь в них любовь к работе и мастерство передается от отца к сыну.

Слова поздравления прозвучали от управляющего директора АО «Корпорация Красный октябрь» Константина Волкова.

– Металлургия была и остается остается локомотивом экономики, основой развития промышленного комплекса и движущей силой прогресса, – подчеркнул Константин Волков. – Опыт показывает: несмотря на различные потрясения именно эта отрасль остается на плаву, успешно интегрируясь в новые экономические реалии. Сегодня в зале наши почетные гости, ветераны производства, представители заводских династий. Для многих из вас металлургия – дело всей жизни, а завод «Красный Октябрь» – второй дом. Вы стояли у истоков, нарабатывали технологии, которые стали основой металлургического производства.

Кроме слов поздравлений и благодарности за труд, всех заводчан ждала приятная новость: руководством предприятия было принято решение о повышении заработной платы всем работникам предприятия на 10% уже с 1 июля. Константин Волков выразил надежду, что эта мера поддержки трудового коллектива станет еще одним стимулом к достижению производственных задач.

В этот день  в адрес металлургов «Красного Октября» прозвучали поздравления от представителей областной и городской администраций, облдумы,  Центрального Совета Горно-металлургического профсоюза России и областной организации ГМПР, друзей и партнеров предприятия.

Лучшим работникам «Красного Октября» вручены заслуженные награды.

Помимо чествования награжденных в «Царицынской опере», состоялся праздничный концерт. В этот же день перед зданием заводоуправления проходила развлекательная программа, поучаствовать в которой могли как работники завода, так и все горожане.

Завершился праздничный вечер зрелищным файер-шоу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^