АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 200
  • Автор: oksana
  • Дата: 31-05-2022, 10:35
31-05-2022, 10:35

«Путешествие по книжному океану»

Категория: Новости / Волжский трубный

 Под таким названием в профсоюзной библиотеке впервые прошла увлекательная квест-игра. Мероприятие было приурочено к Всероссийскому дню библиотек.
Площадкой для проведения квеста неслучайно была выбрана профсоюзная библиотека. После проведенной реконструкции она получила новый импульс развития и востребована волжскими трубниками. Это не просто книгохранилище, а современное пространство для встреч, тематических мероприятий, мастер-классов, где атмосфера располагает к уютному времяпрепровождению. Это оценили и участники квеста.
Разделившись на две команды – «Библиофилы» и «Книгочеи», они отправились в морской круиз по книжному океану с посещением островов, полуостровов и архипелагов. Участникам предстоял сложный и полный приключений путь, так как в океане, даже книжном, всегда полно загадок. На каждой остановке путешественникам предстояло пройти серьезные испытания, преодолеть различные задания – от простых до сложных и получить слова из высказывания известного человека. Участники разгадывали загадки и ребусы, восстанавливали фразеологизмы, среди путаницы букв находили фамилии известных поэтов и писателей, соединяли пары из произведений, по описанию угадывали картины и художников, меняя слова на противоположные, угадывали название книг и многое другое. Команды весело и дружно проходили все испытания. Особенно, по словам участников, было интересно разгадывать различные зашифрованные задания.
Пройдя все этапы по маршрутной карте, команды достигли острова сокровищ и открыли заветный сундук с сокровищами. Благодаря своей сплоченности и эрудиции участники выполнили финальное задание и сложили из всех полученных слов высказывание известного человека. Проигравших в игре не было. Все команды получили подарки, а главное – хорошее настроение. Завершилось мероприятие дружным литературным чаепитием.

– Замечательный квест, было очень интересно проходить все задания, организаторы проделали большую работу, чтобы подготовить этапы квеста, – говорит техник трубопрессового цеха №2 Вера Утина. – Мы отлично провели время с коллегами, отдохнули, и, конечно, если будет возможность обязательно приму участие в квесте еще раз.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^