АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 172
  • Автор: oksana
  • Дата: 6-05-2022, 13:31
6-05-2022, 13:31

Сквозь года звучит Победа

Категория: Новости / Волжский трубный

  На ВТЗ после долгой паузы из-за пандемии в очном формате прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Волжские металлурги встретили 9 мая вместе с ветеранами, бывшими работниками предприятия.

Стремительные годы все дальше отодвигают от нас победный май 45-го, унося с собой фронтовые воспоминания и лица. Коллектив ВТЗ с уважением, благодарностью, сердечной теплотой встречает своих ветеранов. Этот год не стал исключением.
Традиционно у заводского мемориала «Сталинградское кольцо» прошел митинг памяти с участием ветеранов, молодежи, руководства предприятия и профсоюзного комитета.
C каждым годом непосредственных участников и очевидцев военных событий, становится все меньше и меньше. Среди приглашенных на митинг в этот раз были участники заводского хора «Ветеран», труженик тыла Екатерина Ильинична Курбатова, члены организации «Дети военного Сталинграда» – Светлана Ивановна Сухова и Светлана Григорьевна Вершкова.
Теплые слова в адрес поколения победителей и поздравления с великим праздником прозвучали от руководителей ВТЗ и профсоюзного комитета. Минутой молчания заводчане почтили память павших.
После митинга для всех ветеранов состоялся солдатский фронтовой обед и праздничная программа. В честь Дня Победы ветераны завода – участники войны, труженики тыла и члены организации «Дети военного Сталинграда» – получили материальную помощь.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (12)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^