АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 310
  • Автор: oksana
  • Дата: 26-11-2021, 10:35
26-11-2021, 10:35

Гордятся своими специалистами

Категория: Новости / Красный октябрь

 25 ноября металлургический завод «Красный Октябрь» отметил 123-ю годовщину со дня начала работы предприятия.

В праздничный день лучшие представители трудового коллектива, объединяющего 3,3 тысячи человек, получили заслуженные награды за профессионализм и преданность своему делу. В числе награжденных – победители ежегодного конкурса «Лучший по профессии». В этом году доказали свое высокое мастерство машинисты мостового крана: Наталья  БаталоваМарина Жебровская, Николай  Зимогляд.Призовыми дипломами были отмечены победители в номинации  «Обработчик поверхностных пороков металла»: Юлия Калмыкова, Роман Каширский и Светлана Каримова. В номинации  «Огнеупорщик на горячих работах»  заслуженную награду получили:  Артем Ермаченков,  Сергей Лопатин, Виталий Крохалев.

Звание «Почетного металлурга» присвоено заместителю директора по технологии и качеству Ольге Гладышевой, проработавшей на предприятии 38 лет.

Ко дню рождения завода профсоюзная организация также подвела итоги конкурса рисунков «Профессия родных – глазами детей». В нем приняли участие около 20 детей заводчан в возрасте от 3 до 12 лет.

В настоящее время «Красный Октябрь» занимает лидирующие позиции по производству проката из нержавеющей стали в Российской Федерации. Но самым главным достоянием металлургического предприятия является его трудовой коллектив, состоящий из лучших специалистов. В будущем перед заводом стоят новые задачи: расширение рынков сбыта, улучшение межотраслевой кооперации, модернизация цехов и создание новых рабочих мест. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^