Информация к новости
  • Просмотров: 595
  • Автор: oksana
  • Дата: 20-09-2021, 15:35
20-09-2021, 15:35

«VolGO-2021»: время молодых

Категория: Новости

 Умение работать в команде, не бояться публичных выступлений, находить эффективные решения – эти и другие навыки смогли получить участники заводского форума «VolGO-2021». Сменив комфорт городской среды на жизнь в палатках, молодежь ВТЗ закалялась и настраивалась на участие в форуме ТМК и Группы Синара «Горизонты», который стартует в начале октября в Сочи.

Активное участие в форуме приняли управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков и председатель профсоюзного комитета предприятия Владимир Сармин.

Полигон воинской части №73420 о. Зеленый на три дня сменил привычную уклад и распорядок армейской жизни и стал местом «силы» и объединения молодежи ВТЗ. Здесь собрались те, кто проявил себя в Молодежной научно-практической конференции (МНПК), спорте, творчестве, общественной жизни и научной деятельности завода.

Программа форума этого года была насыщенной и состояла из трех блоков – образовательного, творческого и спортивного. Участникам были доступны тренинги по командообразованию, мастер-классы, диалоги и дискуссии с представителями ТМК и руководителями предприятия, конкурс «Мастер шашлыка», а также спортивные соревнования, выступления команд КВН. Ярким событием форума стал «парад» надводной техники воинской части №73420 и возможность прокатиться на военных амфибиях.

– В год 20-летия ТМК форум «VolGO-2021» объединил молодежный актив ВТЗ, которому не безразлично будущее завода и компании. Мы – одна команда ТМК, поэтому только вместе будем решать все стоящие перед нами задачи, – отметил управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков.

– Форум – это уникальное мероприятие, которое по-настоящему сплотило нашу молодежь, стало площадкой для общения и реализации идей,– отметил председатель профкома ВТЗ Владимир Сармин.

Завершился форум выступлением группы «PLAZMA». Разъезжались участники полные впечатлений, но с нотками грусти и надеждой, что форум повториться вновь в следующем году.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^